Дизайнерские решения как украсить тарелки из фанеры



Тарелки из фанеры — это отличный выбор для креативных дизайнерских решений. Они могут быть использованы для декорирования стен, создания забавных подносов, подставок для кубиков и многого другого.

Еще 12 решений для декора стен. Чем украсить пустую стену. Дизайн интерьера.

Одним из самых простых способов украсить тарелки из фанеры является использование различных рисунков и узоров. Вы можете нарисовать на тарелке что угодно, от простых геометрических фигур до сложных изображений.

Декор стен. Какой декор выбрать на стену? 3 варианта в дизайне интерьера

Если вы хотите добавить на тарелку текст, то можно использовать наклейки или шаблоны букв. Вырежьте нужные буквы и приклейте их на тарелку. Это простой и быстрый способ добавить на тарелку индивидуальность и оригинальность.

Еще один интересный способ украсить тарелки из фанеры — использовать различные материалы для создания объемных узоров. Вы можете приклеить к тарелке бумагу с объемной текстурой или использовать нитки, чтобы создать узоры и фигуры.

Если вы хотите создать на тарелке эффект глубины, то можно использовать градиенты. Просто нарисуйте на тарелке несколько кругов разных размеров и цветов, и затем медленно перетаскивайте краски друг в друга. Это создаст иллюзию глубины и объема.

Наконец, не забывайте о красивой упаковке. Если вы дарите тарелку кому-то, то оберните ее в красивую бумагу и украсьте лентами и бантиками. Это добавит настроения и праздничности вашему подарку.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями: