Идеи для использования герани ампельной в дизайне интерьера от классики до современности

ФОРМИРУЕМ ПЛЮЩЕЛИСТНУЮ ПЕЛАРГОНИЮ. ОТ А ДО Я.



Герания ампельная, также известная как пеларгония, — это растение с множеством разнообразных цветов и форм. Она может быть использована в дизайне интерьера для создания ярких и красивых комнат, а также для придания особого шарма и уюта.

Классический стиль

В классическом стиле герания ампельная может быть использована для создания элегантного и уютного интерьера. Растения могут быть размещены висячими корзинами или горшках на подоконниках, создавая приятную атмосферу в комнате.

Модерн

В современном интерьере герания ампельная может быть использована для создания ярких и необычных дизайнерских решений. Растения могут быть размещены в необычных контейнерах или повесить на необычных высоких подставках.

Минимализм

В интерьере в стиле минимализма герания ампельная может быть использована для создания простых и функциональных решений. Растения могут быть размещены в простых белых горшках или висеть на вертикальных стенах, добавляя яркие и свежие акценты в пространство.

Формируем плющелистную пеларгонию .

Ретро

В ретро-стиле герания ампельная может быть использована для создания ярких и эклектичных интерьеров. Растения могут быть размещены в винтажных горшках или висеть на старых металлических подвесках, создавая уникальный и необычный дизайн.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями: