Идеи для создания уникального журнального столика




Идеи для создания уникального журнального столика


Журнальный столик

Журнальный столик – это важный элемент интерьера гостиной. Он не только украшает комнату, но и выполняет функциональную роль, служа местом для хранения книг, журналов, пультов и других предметов. Если вы хотите создать уникальный журнальный столик, который будет отличаться от стандартных моделей из магазина, вам помогут следующие идеи.

  • Столик из дерева с эпоксидной смолой

    Столик из дерева

    Дерево – это прекрасный материал для создания журнального столика. Однако, чтобы он был по-настоящему уникальным, можно добавить в него эпоксидную смолу. Она создает эффектное пятнистое покрытие, которое прекрасно смотрится на столике. Вы можете выбрать любой оттенок смолы, чтобы подобрать его под цвет гостиной.

  • Столик из виниловых пластинок

    Столик из виниловых пластинок

    Если вы любите музыку, то столик из виниловых пластинок – это отличный выбор для вас. Для его создания вам понадобятся несколько десятков пластинок, которые можно найти на блошиных рынках или заказать в интернете. Они склеиваются между собой и покрываются стеклом, чтобы создать плоскую поверхность столика.

  • Столик из старой двери

    Столик из старой двери

    Старая дверь – это не просто мусор, она может стать основой для уникального журнального столика. Вы можете обработать дверь, чтобы она выглядела как новая, либо оставить видимыми следы времени. Добавьте к двери ножки и получите стильный столик с историей.

  • Столик из старых книг

    Столик из старых книг

    Если у вас есть много старых книг, которые вы больше не читаете, то они могут стать основой для журнального столика. Для этого нужно склеить книги между собой и закрепить на них стеклянную поверхность. Такой столик будет отличаться от других и подойдет любителям книг.

Обновила, отреставрировала журнальный стол!/Идеи от Феи


Взяла 4 вешалки, кусок фанеры и смастерила себе журнальный столик. Результат выше всяких похвал

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: