Иви-гибриды новое слово в мире пеларгоний



Иви-гибриды — это новое направление в селекции пеларгоний, которое активно развивается в последнее время. Это гибриды между пеларгониями и плющем, имеющие не только красивый вид, но и необычный аромат.

Иви-гибриды имеют длинные и гибкие стебли, которые легко принимают любую форму. Они могут быть использованы для создания заборов, оград, арок и других элементов ландшафтного дизайна. Кроме того, иви-гибриды могут выращиваться в горшках и использоваться для украшения дома или офиса.

Иви-гибриды могут иметь различные оттенки цветов, в том числе белый, розовый, красный, фиолетовый и многие другие. Они также имеют необычный аромат, который напоминает запах ивы.

Пеларгония Achievement, иви-гибрид.

Выращивание и уход за иви-гибридами не отличается от ухода за обычными пеларгониями. Они требуют регулярного полива и подкармливания, а также регулярной обрезки.

Формируем пеларгонию на примере иви-гибрида Achievement

Иви-гибриды — это отличный выбор для тех, кто ищет необычные и красивые растения для украшения своего дома или сада. Они привлекательны не только своим внешним видом, но и необычным ароматом, который будет радовать вас и ваших гостей.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями: