Изготовление полистиролбетонного кирпича

Полистиролбетон как строительный материал известен давно. Тем не менее, в настоящее время он вызывает растущий интерес, так как он прост и прост в изготовлении, экономичен и обладает превосходными свойствами нагревания. Другим критически важным преимуществом полистиролбетонных блоков является то, что для строительных специалистов нет необходимости применять тяжелую технику. Кирпичи укладываются с помощью клея для полистиролбетонного кирпича. Советуем вам сайт компании sdom.biz, здесь вы сможете купить полистиролбетонные блоки

Технология производства полистиролбетонного кирпича

Он включает в себя несколько этапов: 1. Подготовка полистиролбетона Это делается путем смешивания сырья в смесителе (вода, химические добавки, цемент, наполнитель и пенополистирол). Сырье подается в смеситель порционного типа по технологии производства полистиролбетона. 2. Изготовление полистиролбетонных блоков Это процесс подготовки полистиролбетона в предварительно смазанные формы для формования полистиролбетонного блока . 3. Полистиролбетонные блоки твердения После заливки бетона формы, полистиролбетонные, помещают в камеру термической обработки. Формы находятся в камере до того момента, когда прочность полистиролбетона будет достаточной для того, чтобы снять стенки. 4. Резка полистиролбетонных блоков на кирпичи с заданными размерами Блок нарезанный на кирпичи производится с помощью АРК АРК . 5. Упаковка и складирование полистиролбетонного кирпича После резки готовый кирпич укладывают на поддон и оборачивают стрейч-пленкой.

Оборудование для производства полистиролбетонного кирпича

Автоматическая линия для полистиролбетона должна содержать оборудование для вспенивания полистирола, ввода, дозирования и смешивания компонентов, формы для блоков и оборудование для резки блоков в кирпичи. Перечень технологического оборудования зависит от планируемых производственных мощностей. Более подробная информация, а также содержимое завода по производству полистиролбетона различной мощности находится на следующей странице . Бизнес из полистиролбетона выгоден, а срок окупаемости может в среднем составлять от одного до двух лет.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: