Эффективность работы портального станка плазменной резки металла практические примеры



Портальный станок плазменной резки металла является эффективным решением для обработки металлических деталей и конструкций. Он позволяет быстро и точно резать металлы различной толщины и формы, снижая затраты на производство и увеличивая производительность работы.

Узкоструйная плазма — лазер отдыхает! Плазменная резка металла немецким источником плазмы Kjellberg

Примером эффективной работы портального станка плазменной резки металла может служить производство металлических конструкций для строительства мостов. Благодаря точности и скорости работы станка, можно быстро и качественно изготовить необходимые детали, что снизит затраты на производство и ускорит сроки строительства мостов.

Другим примером эффективности работы портального станка плазменной резки металла является производство металлических изделий для автомобилей. Благодаря высокой точности резки и возможности обработки металлов различной толщины, станок позволяет быстро изготавливать необходимые детали для автомобильной промышленности, что повышает эффективность производства и снижает затраты на производство.

В заключение, портальный станок плазменной резки металла является важным инструментом в производственном процессе, который позволяет снизить затраты на производство и увеличить производительность работы. Примеры его эффективной работы в различных отраслях промышленности подтверждают его важность и необходимость в современном производстве.


Помимо производства металлических конструкций и деталей для автомобильной промышленности, портальный станок плазменной резки металла также применяется в других отраслях промышленности. Например, он может использоваться для изготовления металлических элементов для судостроения.

Другим примером эффективности работы портального станка плазменной резки металла является его применение в производстве оборудования для нефтяной и газовой промышленности. Благодаря возможности быстрого и точного резания металлов различной толщины, станок позволяет изготавливать необходимые детали для буровых установок и другого оборудования в короткие сроки.

Преимущества портального станка плазменной резки металла

Одним из основных преимуществ портального станка плазменной резки металла является его скорость и точность работы. Он позволяет быстро и качественно обрабатывать металлы различной толщины и формы, что повышает производительность работы и снижает затраты на производство.

Кроме того, портальный станок плазменной резки металла является универсальным инструментом, который может использоваться в различных отраслях промышленности. Он позволяет изготавливать детали и конструкции различной сложности и формы, что делает его необходимым в производственном процессе.

Еще одним преимуществом портального станка плазменной резки металла является его экономичность. Благодаря быстрой и точной работе станка, можно снизить затраты на производство и повысить прибыльность предприятия.

Технические характеристики портального станка плазменной резки металла

Портальный станок плазменной резки металла обладает следующими техническими характеристиками:

  • Максимальная мощность плазменной горелки — 200 Ампер;
  • Максимальная толщина резания металла — 50 мм;
  • Размеры рабочей зоны — 1500×3000 мм;
  • Скорость резки — до 10 м/мин;
  • Точность резки — до 0,1 мм.

Эти характеристики делают портальный станок плазменной резки металла универсальным инструментом в производственном процессе и позволяют использовать его для изготовления деталей и конструкций различной сложности и формы.

Заключение

Портальный станок плазменной резки металла является важным инструментом в производственном процессе, который позволяет снизить затраты на производство и увеличить производительность работы. Его применение в различных отраслях промышленности подтверждает его важность и необходимость в современном производстве.

Где используют наши станки плазменной резки ЧПУ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: