Как использовать плоские деревянные фигурки в декоре интерьера



Плоские деревянные фигурки — это универсальный элемент декора интерьера, который может использоваться в различных стилях. Они могут быть использованы для создания красивых композиций на стенах, мебели и других поверхностях.

1. Коллажи на стене

Создание коллажей на стене — это прекрасный способ использования плоских деревянных фигурок в декоре. Вы можете использовать фигурки разных форм и размеров, чтобы создать разнообразные композиции. Кроме того, вы можете покрасить фигурки в разные цвета для создания ярких и заметных акцентов.

2. Оформление мебели

Плоские деревянные фигурки могут быть использованы для оформления мебели. Вы можете наклеить фигурки на поверхности мебели, чтобы создать уникальный и оригинальный дизайн. Это особенно хорошо подходит для простых и одноцветных мебельных изделий, таких как шкафы и комоды.

3. Декоративные подставки для свечей и цветов

Плоские деревянные фигурки могут быть использованы для создания декоративных подставок для свечей и цветов. Вы можете использовать фигурки разных форм и размеров, чтобы создать разнообразные композиции. Кроме того, вы можете покрасить фигурки в разные цвета, чтобы создать яркие и заметные акценты.


4. Украшение потолка

Плоские деревянные фигурки могут быть использованы для украшения потолка. Вы можете прикрепить фигурки к потолку, чтобы создать уникальный и красивый дизайн. Вы можете использовать фигурки разной формы и размера, чтобы создать интересный паттерн.

Рейки в интерьере. Их достоинства и недостатки. Какие рейки лучше выбрать

5. Декорирование зеркал

Плоские деревянные фигурки могут быть использованы для декорирования зеркал. Вы можете наклеить фигурки на раму зеркала, чтобы создать оригинальный дизайн. Кроме того, вы можете покрасить фигурки в цвет рамы зеркала или в другой цвет, который совпадает с цветами в вашем помещении. Это добавит уникальности и стиля вашей комнате.

6. Создание интересных подвесок

Плоские деревянные фигурки могут быть использованы для создания интересных подвесок. Вы можете использовать фигурки различных форм и размеров, чтобы создать уникальную композицию. Подвески могут быть использованы как декоративный элемент на стене или на потолке, или же как аксессуар для дополнения вашего интерьера.

7. Декорирование оконных ставней

Плоские деревянные фигурки могут быть использованы для декорирования оконных ставней. Вы можете прикрепить фигурки к ставням, чтобы создать уникальный и красивый дизайн. Вы можете использовать фигурки разной формы и размера, чтобы создать интересный паттерн.

8. Создание декоративных рамок

Плоские деревянные фигурки могут быть использованы для создания декоративных рамок. Вы можете использовать фигурки различных форм и размеров, чтобы создать уникальную композицию. Это добавит уникальности и стиля вашей комнате. Кроме того, вы можете покрасить рамки в цвета, которые совпадают с цветами в вашем помещении, для создания гармоничного общего впечатления.

Wood in interior / дерево в интерьере

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: