КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ЛЕСТНИЦУ

Одной из основных причин несчастных случаев при работе на высоте является потеря устойчивости. Это результат использования неправильной лестницы; тот, который слишком короткий или не подходит для этой задачи, поэтому выбор правильной лестницы имеет огромное значение, когда речь заходит о безопасности. Так выбрать правильную лестницу, например приставная лестница цена, вы сможете тут!

Ниже приведены четыре ключевых элемента, которые помогут вам выбрать правильную лестницу для работы.

При выборе лестницы для работы вам необходимо учитывать высоту, на которой вы будете работать, и высоту, до которой вы можете безопасно добраться. Мы рекомендуем всегда выбирать лестницу чуть выше, чем вам может понадобиться, чтобы избежать ее превышения, и следуйте инструкциям на лестнице для безопасного использования.

Наша рекомендуемая безопасная рабочая высота основана на 1,75 м как средний рост человека, стоящего на максимальной рекомендуемой безопасной высоте подъема / стояния. Иллюстрации описывают максимальные рекомендуемые высоты стояния для разных типов лестниц.

Максимальная высота стояния составляет 4 ступеньки вниз от верхней части выдвижной лестницы.

Максимальная высота стояния — 3 ступени (включая верх) вниз от верхней части стремянки. Для стремянки платформы максимальная высота стояния — платформа.

Максимальная высота стояния составляет 4 ступеньки вниз от вершины при использовании в лестничной клетке или в отдельно стоящей выдвижной лестнице с выдвижной лестницей наверху.

Всегда старайтесь выбрать правильный стандарт лестницы для работы в руке. Наши лестницы Werner должны соответствовать новому стандарту EN131, где это применимо, с лестницами грузоподъемностью 150 кг.

Если вы собираетесь использовать лестницы в коммерческих целях, вы должны использовать лестницы, которые были протестированы для профессионального использования с грузоподъемностью 150 кг. Однако, если вы собираетесь использовать лестницы в частном доме в некоммерческих целях, вы можете использовать лестницу, сертифицированную для непрофессионального использования.

 

Когда дело доходит до лестниц выбор МАТЕРИАЛЬНЫХ ВОПРОСОВ. Обычно первое решение, когда речь заходит о покупке лестницы, — какой материал выбрать.

В зависимости от типа и стиля мы изготавливаем лестницы из алюминия, стекловолокна, а в некоторых случаях из стали, а для лестниц-чердаков также из дерева. Материалы, которые мы используем, были выбраны за их особые свойства, например, стекловолокно не проводит электричество, алюминий не ржавеет и не гниет; так что ознакомьтесь с нашим полным ассортиментом и выясните, почему материалы имеют значение.

Вернер ЕС Лестницы из стеклопластика
болт
Безопасно использовать рядом с электричеством

Не будет разъедать
Не вмятина, не разрушается, не ржавеет и не разъедает

Экстремальные температуры-01
Разработан и протестирован на экстремальные температуры

Цвет высокой видимости
Цвет высокой видимости

Просмотреть все Лестницы из стеклопластика
Алюминиевые лестницы Werner EU
Не для использования рядом с электричеством
Не для использования рядом с электричеством

Не будет разъедать
Не будет ржаветь или разъедать

Проверено на прочность
Разработан и протестирован на максимальную прочность

Выберите правильный стиль лестницы, чтобы помочь вам выполнить работу безопасно и быстро . Werner предлагает полный ассортимент лестниц, а оборудование для доступа поможет вам работать безопасно и эффективно.

Вы можете выбрать свою новую лестницу по типу проекта, над которым вы работаете — например, работа вокруг электричества или покраска и отделка на лестнице. Посмотрите наше простое в использовании руководство по наиболее распространенным проектам, где необходима лестница.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: