Как создать уютный интерьер в доме из оцилиндрованного бревна лучшие идеи декора



Дом из оцилиндрованного бревна — это не только красиво, но и практично. Он долговечен, экологически чист и обладает отличными теплоизоляционными свойствами. Однако, чтобы создать уютный интерьер, необходимо обратить внимание на декор.

ЧУДНЫЙ интерьер СВОИМИ РУКАМИ! Дизайн дома в стиле РУСТИК. Шикарные бюджетные переделки. Рум тур 232

Используйте дерево в интерьере

Дерево — это главный материал для декора в доме из оцилиндрованного бревна. Используйте его для создания мебели, напольных покрытий, подоконников, балок и т.д. Это поможет создать единый стиль в интерьере и придать ему дополнительную теплоту и уют.

Добавьте текстильные элементы

Чтобы смягчить деревянный интерьер, добавьте текстильные элементы, такие как покрывала, подушки, шторы и ковры. Это поможет создать более мягкую и уютную атмосферу в доме.

Обзор интерьера загородного дома из северной сосны 510 кв.м. Дизайн интерьера дома. Татьяна Копылова

Используйте светильники и свечи

Светодиодные лампы не всегда хорошо сочетаются с деревянным интерьером. Лучше использовать светильники, которые направляют свет вниз. Также можно добавить свечи, которые создадут дополнительное освещение и придадут интерьеру дополнительный шарм.

Не забудьте про аксессуары

Аксессуары помогают завершить дизайн интерьера. Это могут быть картины, фоторамки, статуэтки, цветы и т.д. Главное — не переборщить и подобрать аксессуары в одном стиле.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями: