Как ухаживать за композитной доской для террасы рекомендации экспертов



Композитная доска для террасы – это популярный материал, который используется в современном ландшафтном дизайне. Он имеет множество преимуществ перед другими материалами, такими как дерево, камень и керамика. Однако, как и любой другой материал, композитная доска требует определенного ухода, чтобы сохранить свой внешний вид и качество.

Рекомендации по уходу за композитной доской для террасы

  • Регулярно очищайте композитную доску от грязи, пыли и других загрязнений. Для очистки можно использовать мыло и воду, а также специальные чистящие средства для композитных материалов.
  • Избегайте использования абразивных материалов и щеток с жесткими щетинами, чтобы не повредить поверхность композитной доски.
  • При необходимости удаляйте пятна и следы от масла, жира и других продуктов, используя специальные средства для удаления пятен.
  • Избегайте использования острых предметов на поверхности композитной доски, чтобы не поцарапать ее.
  • Регулярно проверяйте состояние креплений и заменяйте их при необходимости.
  • При эксплуатации композитной доски, избегайте использования костров и грилей на террасе, чтобы избежать повреждения поверхности.

★ Терраса из ДПК доски (композитная доска) — 2 года! не рассыхается и не выгорает ✓

Следуя этим рекомендациям, вы сможете сохранить вашу композитную доску для террасы в идеальном состоянии на долгие годы.

Очистить террасную доску. Как за 1 минуту восстановить поверхность композита?


Понравилась статья? Поделиться с друзьями: