[:ru]Как выбрать свой кирпич при строительстве дома[:]

[:ru]Выбор кирпича является основным соображением для дома. А купить его можно с хорошим выбором на https://kub.kh.ua/kladochnye-materialy/kirpich/

Планирование строительства дома может быть напряженным, но это также чрезвычайно интересно. В конце концов, как часто вы получаете возможность создать свой дом именно для вас? В сегодняшнем сообщении в блоге мы сосредоточимся на элементе процесса самостоятельного построения, который часто упускается из виду и редко обсуждается за пределами отрасли. Однако мы считаем важным обсудить эту тему, поэтому вы чувствуете себя максимально информированными. Да, верно, мы говорим о выборе кирпича.

Более конкретно, мы собираемся дать вам все наши лучшие советы по выбору правильного кирпича на этапах планирования вашей сборки. В конце концов, вы будете жить с этим решением еще много лет. Таким образом, более важно, чем что-либо еще, сделать этот выбор правильным. Вы можете изменить кухню или заменить шторы … но вы не можете заменить свой кирпич. Более того, вы можете в конечном итоге продать этот дом в какой-то момент, так что имейте это в виду, выбирая что-нибудь «там».

Всегда лучше готовиться рано, когда вы строите дом. Но это особенно актуально для выбора кирпича. Это просто потому, что ваша сборка не может начаться без кирпича на месте! Решения, такие как цвет вашей кухни или напольного покрытия, могут прийти гораздо позже. Также стоит рассмотреть местность, где вы строите. Вам необходимо использовать определенный тип камня? В некоторых местах, таких как Бат, строгие требования.

Вы можете найти вдохновение абсолютно в любом месте. От поездки до просмотра на Pinterest вы обязательно найдете несколько примеров кирпичей, которые вам нравятся. Создайте доску объявлений, цифровую или физическую, чтобы понять, какие стили вам нравятся. Будет намного легче выбирать, когда вы уже видели много вариантов во плоти.

Используйте свои архитектурные чертежи в качестве ориентира, когда будете думать о том, как будет выглядеть ваш кирпич. Убедитесь, что вы рассматриваете все углы вашего нового дома — как вы хотите, чтобы каждая стена выглядела? Используя свои рисунки в качестве отправной точки, вы не увлечетесь и не забудете о настоящем проекте.

Есть так много цветов на выбор при выборе кирпича. От красного до серого, от коричневого до белого, от желтого до смеси всего, мир действительно — твоя устрица. Возможно, у вас уже есть естественное предпочтение, и это нормально. Но убедитесь, что вы принимаете окончательное решение на основе исследований и доказательств — от фотографий, которые вы видели, до окрестностей вашего нового дома.

Здесь вы должны задать несколько важных вопросов. Это все о правильном стиле. Вы хотите выглядеть огорченным или изысканным? Старый стиль или современный свежий взгляд? Здесь есть над чем подумать. Вы должны также рассмотреть стиль раствора — темный, светлый, толстый, тонкий, выбор бесконечен! В конечном счете, вы должны убедиться, что ваше зрение хорошо сочетается и придаст вашему дому внешний вид, который вы желаете.

Тщательно выбирайте последние штрихи, такие как камень и внешняя отделка. Конечно, вы должны убедиться, что ваш выбор выделяет и акцентирует выбранный вами кирпич. Вы хотите, чтобы камень выделялся или сливался с кирпичом? Помните, что вы должны жить с этим решением (надеюсь) долгое время! Не просто выбирайте что-то в зависимости от того, как симпатично выглядит образец, попробуйте увидеть кирпичик на месте вместе с любыми акцентами, которые вам нравятся. И, конечно же, не забывайте о своих оконных рамах! Они должны соответствовать вашему кирпичу, так как их может быть сложно и дорого изменить в будущем.

Вы должны обязательно рассмотреть другой вариант или два, в качестве резервной копии. Вы должны будете одобрить свой кирпич как часть вашего разрешения на планирование. Если ваш первый выбор не пройдет, вы можете разочароваться

Важно понимать, что цены на кирпич могут сильно различаться в зависимости от стиля и производителя. Если у вас ограниченный бюджет, вы, возможно, захотите найти лучшие цены, но не экономьте на качестве или стиле, так как можете прийти к сожалению по поводу решения в дальнейшем. Вы должны полностью понимать стоимость вашего выбора и последствия.[:]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: