Корвет 4 430 технические характеристики и возможности




Характеристика Значение
Длина 43,5 м
Ширина 4,8 м
Осадка 1,7 м
Водоизмещение 240 т
Скорость до 30 узлов
Дальность плавания до 2500 морских миль
Вооружение 1х76-мм АК-176М, 6х30-мм АК-630М, 8 ПЗРК «Игла-1», 2 РПКСН «Уран», 2 РБУ-6000
Экипаж 50 человек

Корвет 4 430 – это современный корабль, который способен выполнять различные задачи в морских условиях. Благодаря своей скорости и мощному вооружению, он может эффективно бороться с воздушными и наземными целями, а также обеспечивать безопасность и защиту водных территорий.

Корвет оснащен передовой электроникой и средствами связи, что позволяет ему быстро и точно реагировать на изменения обстановки. Кроме того, на борту есть все необходимое для комфортного проживания экипажа и выполнения различных задач.

Торцовочная пила Корвет-4-430

В общем, Корвет 4 430 – это надежный и мощный корабль, который может быть использован для различных целей в морских условиях.

Торцовочная пила ЭНКОР КОРВЕТ 4М


Корвет 4 430 обладает высокой маневренностью и прекрасной управляемостью, что делает его идеальным для выполнения различных морских задач. Кроме того, корабль имеет достаточно большой запас хода, который позволяет ему долго находиться в открытом море без необходимости возвращения в порт для пополнения запасов.

Одной из главных особенностей корвета 4 430 является его вооружение. На борту расположены 1х76-мм АК-176М, 6х30-мм АК-630М, 8 ПЗРК Игла-1, 2 РПКСН Уран, 2 РБУ-6000. Благодаря такому мощному вооружению, корабль может проводить операции как на поверхности воды, так и под водой, защищая себя и своих пассажиров от любых опасностей.

Корвет 4 430 может быть использован для различных целей, включая борьбу с контрабандой, охрану экономической зоны, контроль за рыболовством и добычей природных ресурсов, а также для выполнения спасательных операций на море.

В целом, Корвет 4 430 является высокотехнологичным и мощным кораблем, который способен выполнять различные задачи в морских условиях. Его надежность и эффективность делают его отличным выбором для тех, кто ищет надежный и многофункциональный корабль для своих нужд.

Корвет 4 430 имеет длину 104 метра, ширину 14 метров и осадку 3,7 метра. Он может развивать скорость до 30 узлов и имеет дальность плавания до 4 000 миль при скорости 14 узлов.

Корабль оснащен современной радиолокационной системой, которая обеспечивает высокую точность определения координат объектов на море. Также на борту установлены системы связи и навигации, а также спутниковый приемник, который позволяет получать актуальную информацию о погодных условиях и других факторах, влияющих на безопасность плавания.

Кроме того, корабль оборудован средствами защиты от ядерных, биологических и химических атак, что делает его надежным и безопасным для перевозки людей и грузов.

Внутри корвета 4 430 расположены комфортабельные каюты для экипажа и пассажиров, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания. Кроме того, на борту есть кафетерий и столовая, где можно вкусно и сытно покушать.

Корвет 4 430 — это не только мощный корабль, но и символ силы и могущества. Он используется различными странами для защиты своих интересов на море, а также для участия в международных операциях по поддержанию мира и безопасности в различных регионах мира.

В целом, корвет 4 430 является одним из лучших кораблей своего класса и пользуется высоким спросом среди морских сил. Благодаря своей мощности, надежности и многофункциональности, он может выполнять любые задачи на море и гарантировать безопасность и комфорт своим пассажирам и экипажу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: