Креативные идеи самодельных фрез для почвы



Фрезы для почвы — важный инструмент для садоводов и фермеров. Однако, покупка готовых фрез может быть дорогой. В этой статье мы рассмотрим несколько креативных идей самодельных фрез для почвы, которые вы можете создать самостоятельно.

Самодельная фреза по целине

1. Фреза из старой машинной головки

Старые машинные головки могут быть превращены в отличные фрезы для обработки почвы. Просто прикрепите головку к оси и закрепите ее на раме. Вы получите прекрасную фрезу для почвы, которая с легкостью пройдет через землю.

2. Фреза из лопаты

Для создания такой фрезы вам понадобится обычная лопата и немного терпения. Вырежьте круглую форму в лопате и закрепите ее на оси. После этого, вы можете использовать эту фрезу для почвы для обработки земли.

Забудь про тяпку !Самодельный роторный КУЛЬТИВАТОР для ТРИММЕРА !

3. Фреза из бензопилы

Для создания фрезы из бензопилы вам нужно отрезать цепь от бензопилы и заменить ее на круглую пластину с зубьями. После этого, закрепите пластину на оси и вы получите мощную фрезу для почвы, которая справится с любой землей.

4. Фреза из старой колесной оси

Если у вас есть старая колесная ось, то вы можете использовать ее для создания фрезы для почвы. Просто закрепите несколько зубьев на оси и закрепите ее на раме. Вы получите отличную фрезу для обработки почвы.

5. Фреза из старого листа железа

Старый лист железа может быть использован для создания фрезы для почвы. Просто вырежьте круглую форму из листа и закрепите ее на оси. После этого, вы можете использовать эту фрезу для почвы для обработки земли.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями: