Лемезит для мощения

Вы ищите камень для мощения дорожек в вашем саду? Стоит сделать правильный выбор, и его вы сможете сделать, так, например, купив лемезит для вашего двора.

Выбор должен соответствовать вашему стилю в целом и типу ландшафта, который вы имеете в виду. Если вы не относитесь к тому типу, который работает с подрядчиками для такого рода бизнеса и предпочитает брать дела в свои руки.

Взгляните на некоторые примеры: это первое, что вам нужно сделать. Большинство компаний будут более чем рады выслать вам пару своих образцов, поэтому убедитесь, что вы получите их как можно больше. Таким образом, у вас будет более чем несколько из них на выбор. Да, и не забывайте, осмотрите камень, когда он влажный и сухой. Изменение может быть довольно резким.
Текстуры или гладкие: в большинстве случаев ривен-камень является более дешевым сортом и обеспечивает его в большинстве ситуаций, если вы сосредоточены на выборе правильного тона. Вы бы предпочли старый античный вид или более стильный современный вид? В любом случае, вы должны сделать свою домашнюю работу. Особенно в случае гладких камней, которые должны быть запечатаны после того, как они были положены, чтобы предотвратить окрашивание.

Поверите ли вы мне, если я скажу вам, что ваш выбор материала для мощения может быть самым важным решением при строительстве вашего сада? Подумайте об этом: вы можете иногда дотрагиваться до растения, держать открытыми ворота или отдыхать на предмете садовой мебели, но ваши ноги почти всегда соприкасаются с поверхностью вашего сада. Как и растения, материалы для мощения могут придать цвет, текстуру и рисунок вашему саду. В отличие от растений, которые растут, цветут и часто бездействуют при смене сезонов, асфальтированная поверхность способствует в равной степени в течение всего года.

Наиболее широко доступные материалы для дорожного покрытия делятся на две широкие категории: добываемый камень и композитный материал. Карьерный камень, такой как гранит и сланец, выкапывают, а затем формуют путем дробления, резки или дробления. Композитные материалы, такие как кирпич и сборные бетонные брусчатки, обрабатываются и формуются, когда они мягкие, затем обжигаются или оставляются для высыхания

Широкий ассортимент материалов для мощения делает шоппинг и дизайн интересным, но количество вариантов также может быть немного ошеломляющим. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки, а некоторые лучше, чем другие, подходят для конкретных целей и мест. Понимая и изучая ваши варианты, вы сможете сделать правильный выбор для ваших условий и бюджета.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: