Лучшие акриловые краски для окраски деревянной мебели внутри помещений



Дерево — это один из самых популярных материалов для изготовления мебели, но со временем оно может терять свой первоначальный вид и цвет. Покраска деревянной мебели является одним из самых простых способов, чтобы она выглядела как новая. В этой статье мы рассмотрим лучшие акриловые краски для окраски деревянной мебели внутри помещений.

1. Dulux Quick Dry Gloss

Dulux Quick Dry Gloss — это быстросохнущая краска, которую можно использовать для окраски деревянной мебели внутри помещений. Она имеет высокую степень блеска, обеспечивает прекрасное покрытие и хорошо устойчива к царапинам. Кроме того, ее можно очистить с помощью влажной тряпки, что делает ее очень удобной в использовании.

Акриловая краска по дереву

2. Ronseal Satin Finish

Ronseal Satin Finish — это краска на основе воды, которая имеет матовый блеск. Она быстро сохнет и обеспечивает прочное и долговечное покрытие. Эта краска также устойчива к царапинам и легко очищается.

3. Johnstone’s Acrylic Satin

Johnstone’s Acrylic Satin — это еще одна краска на основе воды, которая имеет матовый блеск. Она быстро сохнет и обеспечивает хорошее покрытие. Эта краска также легко очищается и устойчива к царапинам, что делает ее отличным выбором для деревянной мебели внутри помещений.

4. Farrow & Ball Estate Eggshell

Farrow & Ball Estate Eggshell — это краска на основе воды, которая имеет матовый блеск и обеспечивает высокое качество покрытия. Она быстро сохнет и легко наносится. Кроме того, она устойчива к царапинам и легко очищается, что делает ее отличным выбором для деревянной мебели внутри помещений.

Чем красить мебель? Краскопульт для производства мебели, покраска мдф и нанесение лака на дерево

5. Little Greene Intelligent Eggshell

Little Greene Intelligent Eggshell — это краска на основе воды, которая имеет матовый блеск и обеспечивает высокое качество покрытия. Она быстро сохнет и легко наносится. Кроме того, она устойчива к царапинам и легко очищается, что делает ее отличным выбором для деревянной мебели внутри помещений.


6. Tikkurila Helmi

Tikkurila Helmi — это краска на основе акрила, которая обеспечивает высокое качество покрытия и имеет матовый блеск. Она быстро сохнет и обладает высокой степенью устойчивости к царапинам. Кроме того, она легко очищается, что делает ее отличным выбором для деревянной мебели внутри помещений.

7. Sherwin-Williams ProClassic

Sherwin-Williams ProClassic — это краска на основе акрила, которая имеет полуматовый блеск и обеспечивает высокое качество покрытия. Она быстро сохнет и обладает высокой степенью устойчивости к царапинам. Кроме того, она легко очищается и не желтеет со временем.

8. Behr Premium Plus Ultra

Behr Premium Plus Ultra — это краска на основе акрила, которая имеет матовый блеск и обеспечивает превосходное покрытие. Она быстро сохнет и обладает высокой степенью устойчивости к царапинам. Кроме того, она легко очищается и имеет прекрасную стойкость к выцветанию цвета.

9. Benjamin Moore Advance

Benjamin Moore Advance — это краска на основе акрила, которая обеспечивает гладкое и долговечное покрытие. Она быстро сохнет и имеет полуматовый блеск. Кроме того, она устойчива к царапинам и легко очищается, что делает ее отличным выбором для деревянной мебели внутри помещений.

10. Valspar Cabinet Enamel

Valspar Cabinet Enamel — это краска на основе акрила, которая обеспечивает прочное и долговечное покрытие. Она быстро сохнет и имеет матовый блеск. Кроме того, она устойчива к царапинам и легко очищается, что делает ее отличным выбором для деревянной мебели внутри помещений.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: