Мощная и компактная новая настольная дисковая пила Bosch



Компания Bosch представила новую настольную дисковую пилу, которая сочетает в себе мощность и компактность. Эта модель идеально подходит для использования в профессиональных мастерских и домашних цехах.

Особенностью новой пилы является ее высокая производительность благодаря мощному электродвигателю и большому диску диаметром 254 мм. Благодаря этому инструменту можно легко и быстро распиливать деревянные детали любой толщины.

Компактный размер пилы позволяет ее легко транспортировать и хранить в любом месте. Кроме того, она оснащена множеством дополнительных функций, таких как регулировка угла наклона и глубины реза, а также система пылеудаления, которая позволяет сохранять чистоту и порядок на рабочем месте.

Новая настольная дисковая пила Bosch — отличный выбор для всех, кто ищет мощный и надежный инструмент для работы с деревом.


Технические характеристики:

  • Мощность: 1800 Вт
  • Диаметр диска: 254 мм
  • Частота вращения диска: 4 500 об/мин
  • Размеры рабочего стола: 640 x 487 мм
  • Глубина реза при 90 градусах: 79 мм
  • Глубина реза при 45 градусах: 57 мм
  • Вес: 26,5 кг

Преимущества настольной дисковой пилы Bosch:

  • Высокая производительность и мощность
  • Компактный размер и легкая транспортировка
  • Регулировка угла наклона и глубины реза
  • Система пылеудаления для сохранения чистоты и порядка на рабочем месте
  • Надежность и безопасность в использовании

Как использовать настольную дисковую пилу Bosch:

Перед началом работы с пилой необходимо проверить ее на наличие повреждений и корректность настроек. Убедитесь, что диск установлен правильно и закреплен крепежом.

Для резки деревянных деталей необходимо правильно настроить угол наклона и глубину реза. При работе с пилой необходимо использовать защитное оборудование, такое как очки и перчатки.

После завершения работы с пилой необходимо выключить ее и очистить рабочую зону от остатков дерева и пыли. Также необходимо поддерживать пилу в чистоте и хранить ее в сухом месте для предотвращения коррозии.

Маленькая да удаленькая!Циркулярная пила DEWALT 7485 Честный обзор!!!Мой Выбор!

Дополнительные советы по использованию настольной дисковой пилы Bosch:

Перед началом работы всегда убедитесь, что рабочее место чистое и аккуратное. При резке деревянных материалов необходимо обращать особое внимание на направление волокон, чтобы избежать вырывания или других повреждений.

Если вы работаете с большими листами дерева, рекомендуется использовать дополнительную опору для увеличения стабильности и точности резки. Также не забывайте о своей безопасности: при работе с пилой не надо загибаться через стол, а также следите за тем, чтобы руки были подальше от лезвия.

Если вы обнаружили, что пила перегружена или не работает должным образом, немедленно выключите ее и проверьте, может ли причина быть устранена безопасным способом. Если вы не уверены, что делать, лучше вызвать специалиста.

Как выбрать настольную дисковую пилу Bosch?

При выборе настольной дисковой пилы Bosch необходимо учитывать несколько факторов. Во-первых, убедитесь, что пила имеет достаточную мощность для ваших нужд. Во-вторых, обратите внимание на диаметр диска и глубину реза: они должны соответствовать вашим потребностям.

Также рекомендуется выбирать пилу с системой пылеудаления, чтобы сохранять чистоту на рабочем месте. Наконец, обратите внимание на надежность и безопасность пилы, а также на репутацию производителя и отзывы других пользователей.

Вывод

Настольная дисковая пила Bosch — это надежный и мощный инструмент, который может использоваться для резки деревянных материалов различной толщины. При правильном использовании и уходе за пилой она прослужит вам долгие годы и поможет вам выполнить множество задач по деревообработке.

Крутая Торцовочная Пила BOSCH Для Профессионалов

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: