Напольный плинтус с подсветкой новый уровень дизайна в вашем доме





Напольный плинтус с подсветкой: новый уровень дизайна в вашем доме


Напольный плинтус с подсветкой

Напольный плинтус с подсветкой – это отличное решение для тех, кто хочет добавить в свой интерьер что-то необычное и оригинальное. Такой плинтус не только функционален, но и красиво смотрится.

Подсветка плинтуса может быть выполнена в разных цветах и тонах, что позволяет подобрать ее под любой интерьер. Белый, желтый, красный, синий, зеленый – на выбор есть множество вариантов.

Как установить плинтус с led — подсветкой

Подсветка плинтуса разных цветов

Подсветка плинтуса в коридоре

Подсветка плинтуса также является дополнительным источником света, что может быть особенно удобно в темное время суток. Она не будет напрягать глаза, так как свет идет снизу, а не сверху, как в случае с люстрами и бра.

Напольный плинтус с подсветкой можно устанавливать в любых помещениях – от гостиной и спальни до ванных комнат и кухонь. Он будет выглядеть достойно и привлекательно в любом интерьере.

Подсветка плинтуса в гостиной

© 2021 Ваш дом. Все права защищены.


Напольный плинтус с подсветкой: новый уровень дизайна в вашем доме

Напольный плинтус с подсветкой – это не только красиво, но и функционально. Это отличное решение для тех, кто хочет добавить в свой интерьер что-то необычное и оригинальное. Такой плинтус подчеркнет стиль вашего дома и сделает его более уютным и комфортным.

Подсветка плинтуса – это не только декоративный элемент, но и дополнительный источник света. Она может быть выполнена в разных цветах и тонах, что позволяет подобрать ее под любой интерьер. Белый, желтый, красный, синий, зеленый – на выбор есть множество вариантов.

Преимущества напольного плинтуса с подсветкой

  • Декоративный элемент интерьера
  • Дополнительный источник света
  • Можно подобрать под любой интерьер
  • Не напрягает глаза
  • Легко устанавливается
  • Прост в уходе

��ВАУ! Идеальный плинтус для вашего дома #ремонт #дизайнинтерьера #интерьер

Где можно использовать напольный плинтус с подсветкой?

Такой плинтус можно использовать практически в любых помещениях – от гостиной и спальни до ванных комнат и кухонь. Он будет выглядеть достойно и привлекательно в любом интерьере. Напольный плинтус с подсветкой также может быть использован в коммерческих помещениях – офисах, магазинах, ресторанах и т.д.

Как установить напольный плинтус с подсветкой?

Установка напольного плинтуса с подсветкой не требует особых навыков и знаний. Для установки понадобятся следующие инструменты:

  • Отвертка
  • Дрель
  • Шурупы
  • Линейка
  • Ножницы для резки провода

Перед установкой необходимо измерить длину стен, где будет установлен плинтус, и приобрести необходимое количество материала. После этого необходимо убедиться, что стены ровные и чистые. Затем следует сделать отверстия для дротиков и закрепить плинтус на стене при помощи шурупов.

Как ухаживать за напольным плинтусом с подсветкой?

Уход за напольным плинтусом с подсветкой не требует особых усилий. Для удаления пыли и грязи можно использовать обычную влажную тряпку. Если плинтус сильно загрязнен, его можно очистить специальным моющим средством для напольных покрытий.

© 2021 Ваш дом. Все права защищены.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: