Настольная пила Makita MLT100 особенности работы и технические характеристики



Makita MLT100

Настольная пила Makita MLT100 — это универсальный инструмент, который прекрасно подойдет для резки различных материалов, включая дерево, пластик и металл. Она может использоваться как в домашних условиях, так и в профессиональных целях.

Makita MLT100 Table Saw

Особенности работы

  • Мощность: 1500 Вт;
  • Диаметр пильного диска: 260 мм;
  • Глубина резки при 90 градусах: 93 мм;
  • Глубина резки при 45 градусах: 64 мм;
  • Регулировка угла наклона пильного диска: 0-45 градусов;
  • Регулировка глубины резки;
  • Плавный пуск;
  • Защита от перегрузок;
  • Система пылеудаления.

Технические характеристики

Параметр Значение
Мощность 1500 Вт
Частота вращения пильного диска 4500 об/мин
Диаметр пильного диска 260 мм
Размер стола 610 x 590 мм
Глубина резки при 90 градусах 93 мм
Глубина резки при 45 градусах 64 мм
Вес 34 кг


Настольная пила Makita MLT100 — это профессиональный инструмент, который имеет высокую мощность в 1500 Вт и диаметр пильного диска в 260 мм. Она прекрасно подходит для резки различных материалов, включая дерево, пластик и металл. Благодаря системе пылеудаления, пилить можно безопасно и чисто.

Особенности работы настольной пилы Makita MLT100 включают регулировку угла наклона пильного диска от 0 до 45 градусов и регулировку глубины резки. Кроме того, она оснащена плавным пуском, который позволяет избежать рывков при запуске инструмента и защитой от перегрузок, что продлевает срок службы пилы.

Технические характеристики настольной пилы Makita MLT100 также включают частоту вращения пильного диска в 4500 об/мин, размер стола в 610 x 590 мм и вес в 34 кг. Эти параметры делают пилу Makita MLT100 одним из самых мощных и функциональных инструментов на рынке.

Кроме того, настольная пила Makita MLT100 имеет прочную и надежную конструкцию. Она была разработана с использованием высококачественных материалов, которые обеспечивают долговечность и надежность инструмента.

Если вы ищете профессиональную настольную пилу, которая имеет все необходимые функции и может обрабатывать различные материалы, то Makita MLT100 — это отличный выбор. Она является идеальным инструментом для любых работ, связанных с резкой материалов.

Настольная пила Makita MLT100: профессиональный инструмент для резки материалов

Настольная пила Makita MLT100 — это инструмент, который позволяет быстро и точно резать различные материалы. Она оснащена мощным двигателем в 1500 Вт и пильным диском в 260 мм, что обеспечивает высокую скорость резки и точность. Благодаря системе пылеудаления, работа настольной пилы Makita MLT100 проходит безопасно и чисто.

Особенности работы настольной пилы Makita MLT100

Одной из главных особенностей работы настольной пилы Makita MLT100 является возможность регулировки угла наклона пильного диска от 0 до 45 градусов. Это позволяет выполнять резку под нужным углом и обрабатывать различные формы материалов. Также инструмент оснащен регулировкой глубины резки, что обеспечивает более точную и качественную работу.

Кроме того, настольная пила Makita MLT100 имеет плавный пуск, который позволяет избежать рывков при запуске инструмента. Это уменьшает нагрузку на двигатель и продлевает срок службы пилы. Инструмент также оснащен защитой от перегрузок, что позволяет работать безопасно и уверенно.

Технические характеристики настольной пилы Makita MLT100

Настольная пила Makita MLT100 имеет частоту вращения пильного диска в 4500 об/мин, что обеспечивает высокую скорость резки. Размер стола составляет 610 x 590 мм, что позволяет удобно размещать материалы для резки. Вес инструмента составляет 34 кг, что обеспечивает устойчивость и надежность в работе.

Прочная и надежная конструкция

Настольная пила Makita MLT100 имеет прочную и надежную конструкцию, которая обеспечивает долговечность и надежность инструмента. Она была разработана с использованием высококачественных материалов, которые обеспечивают устойчивость и надежность в работе. Инструмент также имеет защиту от пыли, что обеспечивает безопасную работу и продлевает срок службы.

Настольный распиловочный станок Макита MLT100N. Современная циркулярка.

Заключение

Настольная пила Makita MLT100 — это профессиональный инструмент, который позволяет выполнить резку различных материалов быстро и точно. Она оснащена мощным двигателем и пильным диском, а также имеет регулировку угла наклона и глубины резки. Инструмент также имеет прочную и надежную конструкцию, что обеспечивает долговечность и надежность в работе. Если вы ищете профессиональный инструмент для резки материалов, настольная пила Makita MLT100 — это отличный выбор.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: