Недорогие окна

ПВХ-один из самых популярных материалов в индустрии фенестрации. Каждую неделю изготавливаются сотни окон из ПВХ самых разнообразных стилей и конфигураций. Существует много изготовителей профилей окон uPVC. От небольших британских специалистов по фенестрации до мировых производителей широкого спектра разнообразных изделий из ПВХ на основе полимеров. На сайте http://omontazhe.ru/uyut/populyarnye-nedorogie-okna-iz-nemeczkogo-profilya-rehau.html можно найти больше информации.

Мы поставляем и устанавливаем окна REHAU. REHAU является мировым лидером в производстве оконных, дверных и навесных стеновых систем uPVC.

Если вы ищете идеальные окна uPVC для вашего установочного проекта, мы тщательно рекомендуем использовать REHAU windows.

Чтобы убедиться, что вы хорошо информированы, мы собрали обзор окон REHAU, включающий всю жизненно важную информацию о производительности продукта, советы по установке и эстетический выбор. Установка продуктов Rehau позволила нам предложить нашим клиентам более широкий выбор для их коммерческого монтажного проекта.

Энергоэффективность окон REHAU

Сокращение выбросов углекислого газа за счет создания теплоэффективного здания очень важно в современном экологически сознательном обществе. Окна REHAU могут достичь самой высокой оценки по энергоэффективности. Они легко соответствуют последним требованиям строительных норм и повышают удержание тепла, тем самым снижая счета за электроэнергию.

В сочетании с тройным остеклением окна REHAU могут заметно снизить проникновение шума и помочь достичь стандарта Passivhaus. Даже с двойным остеклением новые окна REHAU могут снизить уровень наружного шума до 50%.

Превосходный уровень безопасности с REHAU

Независимо от того, работаете ли вы над многоквартирным жилым домом или проектом реконструкции коммерческого офиса, безопасность имеет первостепенное значение. Защита вашей собственности от потенциальных злоумышленников является необходимым условием для любой установки остекления.

Окна REHAU разработаны таким образом, чтобы обеспечить выдающийся уровень безопасности. Используя высококачественный ПВХ, они создают прочную и жесткую оконную раму, которая будет отражать даже самые настойчивые попытки взлома.

Мы предлагаем окна REHAU с широким спектром высокоэффективного оборудования. Выбирайте из множества высокозащищенных ручек, петель и запорных систем, которые являются одновременно прочными и эстетически привлекательными. Окна REHAU проходят строгие процедуры тестирования. Они соответствуют стандартам, что позволяет им получить гарантированную проектную аккредитацию.

Простая установка каждый раз

Окна REHAU регулярно упоминаются как одна из самых простых в установке оконных систем из ПВХ. Многолетние исследования и разработки были вложены в окна REHAU, что сделало их выбором монтажников для широкого спектра применений.

REHAU предоставляет всестороннюю поддержку всем своим одобренным установщикам. Любые проблемы с установкой или связанные с продуктом проблемы быстро решаются благодаря экспертным знаниям команды REHAU.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: