Нестандартное решение для хранения полотенец DIY деревянная лестница



Если у вас нет много места в ванной комнате, то хранение полотенец может стать проблемой. Однако, с помощью DIY проекта вы можете создать не только функциональную, но и стильную деревянную лестницу, которая будет идеально подходить для хранения полотенец.

Что вам понадобится:

  • 4 деревянных бруска размером 2×2 дюйма и длиной 6 футов
  • Пилы для дерева
  • Дрель и набор сверл для дерева
  • Шурупы и гаечный ключ
  • Шлифовальная машинка
  • Лак для дерева

Шаги:

  1. Отрежьте бруски на четыре равных части, каждый размером 3 фута.
  2. Сверлите отверстия в каждом бруске на расстоянии 6 дюймов друг от друга. После этого соедините бруски вместе с помощью шурупов.
  3. Повторите шаг 2 и 3 еще дважды, чтобы создать две такие же конструкции.
  4. Объедините две конструкции вместе, расположив их параллельно друг другу и соединив с помощью шурупов.
  5. Используя шлифовальную машинку, отшлифуйте все поверхности лестницы.
  6. Нанесите несколько слоев лака на всю поверхность лестницы, чтобы защитить ее от воды и повысить ее долговечность.
  7. После того, как лак высохнет, ваша деревянная лестница готова к использованию для хранения полотенец!

Таким образом, вы можете создать уникальный и функциональный элемент интерьера своей ванной комнаты, который не только поможет вам убрать беспорядок, но и станет прекрасным дополнением к дизайну.


Дополнительные идеи для использования лестницы в интерьере:

Кроме хранения полотенец, деревянная лестница может быть использована для разных целей в интерьере вашего дома. Некоторые идеи включают:

  • Хранение одежды: вы можете использовать лестницу для хранения своих любимых платьев или рубашек. Просто повесьте их на бруски с помощью вешалок.
  • Декоративный элемент: лестница может стать красивым декоративным элементом в вашем доме. Она может быть использована для выставления растений, фотографий или других украшений.
  • Хранение книг: если у вас есть много книг и недостаточно места для их хранения, лестница может стать отличным решением. Вы можете выложить на нее книги, используя ее как книжную полку.
  • Разделитель комнат: лестница может быть использована для разделения пространства в больших комнатах. Она может служить отличным экраном для создания уютных уголков и зон отдыха.

В нашем проекте #short#shortsvideo

Выводы:

Деревянная лестница — прекрасный элемент декора, который может быть использован для разных целей в вашем доме. Она является отличным решением для хранения полотенец в ванной комнате или для создания уютных уголков в больших комнатах. Используя DIY проекты, вы можете создать уникальные и функциональные элементы интерьера, которые будут сочетаться с вашим стилем и предпочтениями. Не бойтесь экспериментировать и создавать что-то новое!

Деревянная лестница. Проблемы и решения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: