Одноэтажный деревянный дом с бассейном и сауной роскошь для жизни на природе



Деревянный дом на природе

Жизнь на природе может быть и комфортной и роскошной. Одноэтажный деревянный дом с бассейном и сауной — отличный пример такого жилья.

Дом выполнен из качественного дерева и оборудован всем необходимым для комфортной жизни. Большие окна позволяют наслаждаться красивым видом на природу, а просторная терраса — проводить время на свежем воздухе в любое время года.

Однако, главным достоинством этого дома являются бассейн и сауна. Бассейн с подогревом позволит купаться даже в прохладные дни, а сауна поможет расслабиться и снять усталость после долгого дня на свежем воздухе.

Кроме того, на территории дома можно построить барбекю и проводить время в кругу семьи или друзей.

Одноэтажный деревянный дом с бассейном

Одноэтажный деревянный дом с бассейном и сауной — идеальный вариант для тех, кто хочет жить на природе, не отказывая себе в комфорте и роскоши.


Планировка дома

Дом имеет просторную гостиную, объединенную с кухней и столовой. Открытая планировка создает ощущение простора и свободы. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи, а столовая рассчитана на прием гостей.

В доме есть три спальни, каждая из которых имеет свою ванную комнату. Ванные комнаты выполнены из качественных материалов и оснащены всей необходимой сантехникой.

Также в доме есть отдельная комната для работы или отдыха, где можно устроиться с книгой или компьютером.

Дополнительные удобства

Помимо бассейна и сауны, дом имеет множество других удобств. Например, зона для отдыха с большим диваном и телевизором, где можно проводить время в компании с близкими.

Для любителей активного отдыха в доме есть тренажерный зал, где можно поддерживать свою форму в любое время года.

На территории дома также есть гараж для хранения автомобиля и других инструментов. Для любителей природы предусмотрена специальная зона для хранения велосипедов и других спортивных снарядов.

Вывод

Одноэтажный деревянный дом с бассейном и сауной — это не просто жилье на природе, а настоящий оазис комфорта и роскоши. Здесь можно отдыхать и наслаждаться красотой природы, не отказывая себе в удобствах современной жизни.

Такой дом станет идеальным местом для семейного отдыха, проведения выходных или длительного отпуска на природе.

Расположение и окружение

Дом находится в живописном месте, окруженном лесом и горами. Это идеальное место для любителей природы и тех, кто хочет уединиться от шумной городской суеты.

На территории дома есть просторный двор с зонами для отдыха и барбекю. Здесь можно проводить время на свежем воздухе, наслаждаться пением птиц и красотой природы.

Вблизи дома есть множество различных тропинок и маршрутов для прогулок и пеших походов. Также в округе можно найти озера и реки для рыбалки и катания на лодках.

Интерьер и дизайн

Дом выполнен в современном стиле с использованием натуральных материалов. В интерьере преобладают светлые оттенки и натуральные текстуры, создающие атмосферу уюта и комфорта.

Особенно впечатляет вид на природу, который открывается из больших окон в гостиной и спальнях. Здесь можно наслаждаться красотой окружающей природы, не выходя из дома.

Усадьба «Солодово». Жизнь на природе

В каждой комнате есть удобная мебель и все необходимые бытовые приборы. В доме используются только высококачественные материалы и современное оборудование.

Заключение

Одноэтажный деревянный дом с бассейном и сауной — это идеальное место для отдыха на природе в любое время года. Здесь можно наслаждаться красотой природы и комфортом современной жизни.

Большое внимание уделено деталям и удобству гостей. Это место, где можно расслабиться и забыть о проблемах, наслаждаясь красотой природы и уютом дома.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: