Офисные перегородки

Дизайн рабочего пространства из года в год менялся в связи со значительными изменениями в офисной культуре. Общее настроение офисного рабочего пространства колебалось от непринужденного коворкинга к дискретным зонам, созданным в соответствии с требованиями команды.

В то время как некоторые предпочитают открытую планировку, другие компании считают, что отдельным сотрудникам и командам нужно собственное четко определенное пространство, чтобы сосредоточиться и держаться подальше от отвлекающих факторов на рабочем месте.

Стеклянные офисные перегородки http://obkom.odessa.ua/novosti/2021/07/25/2012733382-ofisnye-peregorodki.html помогут вам насладиться лучшим из обоих миров. Современные офисы адаптируются к идее открытой планировки современных офисов, которые обеспечивают прозрачность и видимость по всему этажу, а также уважают пространство и конфиденциальность каждого.

Внутренние стеклянные стены придают рабочему месту изысканный и элегантный вид. Позволяя естественному свету и воздуху проникать в рабочие зоны, эти современные инсталляции превращают коворкинг в нечто более «естественное».

Стеклянные перегородки бывают самых разных вариантов, и можно легко выбрать то, что лучше всего соответствует их требованиям и планировке офиса. Они гибки с точки зрения дизайна и пригодности и могут быть легко изменены в соответствии с размером и формой рабочего места.

Перегородки из одинарного остекления очень эффективны при зонировании офисных помещений без ущерба для видимости и доступности. Они просты в установке и стоят меньше по сравнению с другими формами рассрочки офисного зонирования.

Акустическая стеклянная перегородка — это усиленная стеклянная перегородка, обеспечивающая превосходную звукоизоляцию. Его уникальная особенность — шумоизоляционные свойства, которые не требуют установки второго алюминиевого стекла, в отличие от стеклопакетов. Это идеальный вариант, если кто-то хочет выбрать что-то между одинарным или двойным остеклением.

Подобно одинарным стеклянным перегородкам, двойные стеклянные перегородки помогают сохранять открытую видимость в офисной среде, обеспечивая при этом дополнительную звукоизоляцию. Они рекомендуются компаниям, которые хотят избавиться от отвлекающего шума, но при этом сохранить непринужденное рабочее пространство.

Монтаж стеклянных перегородок обязательно должен сопровождаться пленкой. Это предохраняет людей от травм, если они пропустят прозрачные стеклянные перегородки и поранятся, войдя в них.

Помимо функционального назначения, установка пленки также придает эстетический вид вашему рабочему месту. Можно легко добавить стеклянные проявления логотипа компании или девиза бренда. Выбор текстурированной пленки также является вариантом для людей, которые хотят персонализировать конференц-зал или зал заседаний. Видимость может быть легко изменена между непрозрачной и прозрачной в соответствии с вашими требованиями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: