Оригинальный дизайн мангала идеи для интерьера и экстерьера;




Оригинальный дизайн мангала: идеи для интерьера и экстерьера


Мангал в форме бочки

Мангал в форме бочки

Необычный дизайн мангала в форме бочки станет настоящей украшением вашего сада или веранды. В таком мангале можно готовить не только шашлык, но и различные блюда на гриле. Бочка мангала может быть выполнена из разных материалов: металла, кирпича и даже дерева.

✅Красивые мангалы и барбекю. Интересные идеи. beautiful grill

Идея

Мангал в виде гриба

Мангал в виде гриба

Такой мангал будет интересным элементом декора в вашем саду. Можно выполнить мангал в виде гриба из металла или кирпича, а для крыши использовать естественный материал, например, солому или сухие листья.

Идея

Мангал в виде камина

Мангал в виде камина

Мангал в виде камина — это стильное решение для интерьера вашего дома. Такой мангал можно разместить в гостиной или на кухне и использовать для приготовления блюд на гриле. Камин-мангал может быть выполнен из кирпича или украшен керамической плиткой.

Идея

Мангал в виде дракона

Мангал в виде дракона

Мангал в виде дракона — это отличный выбор для любителей фэнтези и ярких дизайнерских решений. Дракон-мангал может быть выполнен из металла и украшен красочными элементами из керамики или стекла. Готовить на таком мангале будет не только вкусно, но и интересно!

Гостиная – 120 лучших фото-идей дизайна интерьера.

Идея

Мангал в виде шара

Мангал в виде шара

Мангал в виде шара — это необычное решение для экстерьера вашего дома. Такой мангал может быть выполнен из металла или кирпича и украшен красивыми элементами из ковки. Шар-мангал будет хорошо смотреться на террасе или в саду и создаст атмосферу уюта и тепла.

Идея

Мангал в виде кованого цветка

Мангал в виде кованого цветка

Мангал в виде кованого цветка — это романтичное и изысканное решение для интерьера или экстерьера вашего дома. Такой мангал может быть выполнен из металла и украшен красивыми элементами из ковки, например, листьями и цветами. С таким мангалом ваш дом обретет особую атмосферу тепла и уюта.

Идея



Понравилась статья? Поделиться с друзьями: