Оригинальный пристрой к бревенчатому дому необычные идеи и решения



Бревенчатые дома имеют свой уникальный шарм и привлекательность, но порой владельцы таких домов хотят добавить что-то новое и необычное к своим постройкам. Мы собрали для вас несколько идей и решений, которые помогут вам осуществить вашу мечту о пристрое к бревенчатому дому.

Терраса на крыше

Пристройка в виде террасы на крыше бревенчатого дома позволит вам наслаждаться красивыми видами и проводить время на свежем воздухе. Для создания такой террасы нужно заложить особый фундамент и обеспечить безопасность. Но результат стоит того!

Стеклянный пристрой

Стеклянный пристрой к бревенчатому дому создаст ощущение, что вы находитесь на природе, но при этом будете защищены от непогоды. Такой пристрой подойдет для тех, кто любит смотреть на звездное небо в любое время года.

Зимний сад

Зимний сад — это отличный способ добавить уют и комфорт в ваш дом. В таком пристрое можно выращивать растения, даже если на улице морозы и снег. Кроме того, зимний сад может стать идеальным местом для отдыха и релаксации.

Арочный пристрой

Арочный пристрой к бревенчатому дому добавит элегантности и изящества. Такой пристрой может стать местом для обедов и ужинов на свежем воздухе, а также для проведения вечеринок и мероприятий. Арочный пристрой может быть открытым или закрытым — на ваш выбор!

Расширение гостиной

Расширение гостиной — это отличный способ добавить пространства и удобства в ваш дом. Если вы любите проводить время с семьей и друзьями, то такое расширение будет идеальным местом для вечеринок, общения и отдыха.

Каркассный пристрой к старому бревенчатому дому


Пристройка-бассейн

Пристройка-бассейн — это идеальное решение для тех, кто любит плавать и проводить время на свежем воздухе. Такая конструкция может быть как открытой, так и закрытой, что позволит пользоваться бассейном в любое время года. Пристройка-бассейн будет выглядеть изысканно и красиво, привлекая внимание прохожих.

Крыльцо

Крыльцо — это отличное дополнение к бревенчатому дому. Такой пристрой защитит вас от дождя и солнца, а также добавит уюта и комфорта вашему дому. Кроме того, крыльцо может стать местом для приема гостей и проведения семейных мероприятий.

Пристройка для гаража

Пристройка для гаража — это отличный способ хранения автомобиля и других транспортных средств. Такой пристрой может быть как открытым, так и закрытым, что позволит сохранить вашу машину в отличном состоянии. Кроме того, пристройка для гаража может стать местом для хранения инструментов и других вещей.

Пристройка-сервиз

Пристройка-сервиз — это отличное решение для тех, кто любит проводить время на природе. Такой пристрой может быть оборудован всем необходимым для приготовления пищи и проведения барбекю. Кроме того, пристройка-сервиз может стать местом для хранения мебели и других вещей, которые используются на природе.

Пристрой из бруса

Пристройка для детской комнаты

Пристройка для детской комнаты — это отличное решение для тех, кто хочет создать дополнительное пространство для своих детей. Такой пристрой может быть оборудован игровыми зонами, спальными местами и другими удобствами. Кроме того, пристройка для детской комнаты может стать местом для проведения различных мероприятий и игр.

Пристройка-библиотека

Пристройка-библиотека — это отличное решение для тех, кто любит чтение и хочет создать дополнительное пространство для хранения книг. Такой пристрой может быть оборудован стеллажами, креслами и другими удобствами для чтения. Кроме того, пристройка-библиотека может стать местом для проведения литературных вечеров и обсуждения книг с друзьями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: