Особенности строительства домов под ключ

Стать владельцем дома « под ключ» означает приобрести новый особняк и поручить его проектирование и строительство строителю или промоутеру, который следит за работой. Это идеальный строительный проект, если вы не хотите выполнять какую-либо работу самостоятельно, будь то из-за нехватки времени, технических навыков или из-за отсутствия необходимого оборудования.

Дом под ключ — это один из видов глобального проекта в сфере недвижимости , потому что выбор дома под ключ означает решение по строительству дома мониторинг участка, контакты с различными мастерами и т. Д.

Компания, предлагающая строительство дома под ключ, оказывает поддержку на всех этапах реализации вашего проекта . Изучение существующих административных процедур ( заполнение предварительной декларации работ или разрешения на строительство), выбор наилучшего варианта, использование архитектора при необходимости, изготовление элементов, доставка, установка, макет расширения.

Если ваше строительство не спроектировано в так называемой структуре «под ключ» , поставщик услуг несет ответственность только за работы, связанные с подготовкой различных строительных элементов (деревянных панелей, каркаса и т. Д.) В мастерской или на заводе, и от их доставки.

Преимущества пристройки дома под ключ:

-Это абсолютный комфорт . Все основные и отделочные работы (электричество, сантехника, напольные и настенные покрытия) Доступны для вас. Сайт может управляться и контролироваться вашим единственным контактным лицом, «генеральным подрядчиком» или менеджером проекта. В последнем случае вы сохраняете прямую ссылку на каждую компанию, присутствующую на сайте.
-Стоимость проекта определена . По окончании работы у вас не будет неприятных сюрпризов. Любые дополнительные расходы несет предприниматель.
-Качество материалов соответствует энергетическим и экологическим стандартам.
-Кроме того, у вас есть десятилетняя гарантия . Это не относится к самостоятельному строительству, когда вы несете ответственность за свое расширение.
-Сроки и смета соблюдаются .

Покупка дома под ключ дает множество преимуществ, но есть определенные аспекты, которые необходимо учитывать, чтобы строительство проходило в наилучших условиях.

Вы должны найти время, чтобы правильно определить свой проект, потому что вы не сможете передумать. Поверхность, количество деталей или материалов, некоторые изменения не могут быть внесены после запуска сайта. Присутствуйте во время строительства, регулярно общайтесь со своим строителем и посещайте строительный объект, если можете. Это позволит вам обнаружить любые неисправности и запросить необходимый ремонт.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: