Пять интереснейших гаджетов, которые нужно приобрести в 2021 году



1. Смартфон Samsung Galaxy S21 Ultra

Этот смартфон был выпущен в январе 2021 года и сразу же привлек внимание своими характеристиками. Среди главных особенностей — 6,8-дюймовый экран, четыре камеры с разрешением до 108 Мп и процессор Exynos 2100. Кроме того, Samsung Galaxy S21 Ultra поддерживает работу с сетями 5G и имеет водонепроницаемый корпус.

2. Ноутбук Apple MacBook Air M1

Новый MacBook Air оснащен процессором M1, который обеспечивает высокую скорость работы, а также долгое время автономной работы — до 18 часов. Ноутбук получил обновленную клавиатуру и 13,3-дюймовый экран Retina. Кроме того, MacBook Air M1 может работать с приложениями для iPhone и iPad.

3. Умные часы Apple Watch Series 6

Apple Watch Series 6 — это новое поколение умных часов от Apple. Они измеряют уровень кислорода в крови и могут использоваться для мониторинга здоровья. Кроме того, у часов есть функция ECG, которая позволяет проводить электрокардиографические исследования. Apple Watch Series 6 также имеют высокую яркость экрана и быструю зарядку.

45 вещей с Aliexpress, от которых ты офигеешь / Безумные вещи с Алиэкспресс + Конкурс

4. Телевизор LG CX

Этот OLED-телевизор от LG имеет высокое разрешение (3840×2160 пикселей) и поддержку формата HDR. Телевизор обладает широкими углами обзора и имеет отличную цветопередачу. Кроме того, LG CX оснащен функцией Smart TV, которая позволяет использовать различные приложения и сервисы для стриминга контента.

5. Камера Sony Alpha A7S III

Эта камера была разработана для профессиональных фотографов и видеографов. Она имеет матрицу с разрешением 12,1 Мп, поддержку формата RAW и возможность съемки видео в разрешении 4K. Кроме того, Sony Alpha A7S III имеет множество настроек для улучшения качества снимков и видео.

10 СТРАННЫХ ГАДЖЕТОВ, КОТОРЫЕ Я КУПИЛ В ИНТЕРНЕТЕ! **AliExpress ТОВАРЫ**


Понравилась статья? Поделиться с друзьями: