Столик-трансформер как из обычного деревянного столика сделать многофункциональную модель



Деревянный столик может быть не только украшением интерьера, но и многофункциональной моделью, которая поможет сэкономить место в квартире. В этой статье мы расскажем, как превратить обычный деревянный столик в удобную многофункциональную модель.

Шаг 1: Добавление ящиков

Первым шагом является добавление ящиков к столику. Для этого можно использовать деревянные ящики, которые можно купить в магазине строительных материалов. Ящики нужно прикрутить к нижней части столика, чтобы они не мешали открытию и закрытию.

Шаг 2: Добавление стеллажей

Для добавления стеллажей нужно использовать вертикальные куски дерева, которые нужно прикрепить к боковым сторонам столика. Эти стеллажи можно использовать для хранения книг, дисков и других мелочей.

Шаг 3: Добавление подставок для напитков

Для добавления подставок для напитков можно использовать деревянные кольца, которые нужно прикрепить к верхней части столика. Эти подставки помогут сохранить напитки на месте и предотвратят их проливание.

Стол трансформер из Много Мебели Обзор Отзыв

Шаг 4: Добавление выдвижных столовых приборов

Для добавления выдвижных столовых приборов нужно использовать выдвижные ящики, которые нужно прикрепить к боковым сторонам столика. В эти ящики можно положить столовые приборы, которые всегда будут под рукой.

Шаг 5: Добавление скрытых комнат для хранения

Для добавления скрытых комнат для хранения нужно использовать деревянные панели, которые можно прикрепить к боковым сторонам столика. За этими панелями можно хранить вещи, которые не нужно показывать всем.

Стол трансформер Compact WE.

Теперь вы знаете, как превратить обычный деревянный столик в удобную многофункциональную модель, которая поможет сэкономить место в квартире и упростит вашу жизнь. Попробуйте сделать это самостоятельно!


Шаг 6: Добавление встроенного освещения

Для того, чтобы ваш столик-трансформер был еще более функциональным и удобным, можно добавить в него встроенное освещение. Для этого нужно установить светодиодную ленту или маленькие лампы под верхней поверхностью столика. Это поможет создать приятную атмосферу в комнате и сделает использование столика более удобным в темное время суток.

Шаг 7: Добавление регулируемой высоты

Если вы хотите, чтобы ваш столик-трансформер был еще более удобным и функциональным, можно добавить в него регулируемую высоту. Для этого нужно установить механизм подъема, который позволит вам легко изменять высоту столика в зависимости от вашего размера и потребностей.

Шаг 8: Добавление колесиков

Если вы часто перемещаете мебель по комнате, то добавление колесиков к вашему столику-трансформеру будет отличным решением. Для этого нужно установить колесики на ножки столика, что позволит вам легко перемещать его из одного места в другое.

Шаг 9: Добавление встроенной зарядки

Если вы используете много электроники в своей комнате, то добавление встроенной зарядки к вашему столику-трансформеру будет очень удобным. Для этого нужно установить множество разъемов для зарядки различных устройств, таких как телефоны, планшеты и ноутбуки.

Шаг 10: Добавление интегрированной аудиосистемы

Если вы любите слушать музыку и хотите, чтобы ваш столик-трансформер был еще более функциональным, можно добавить в него интегрированную аудиосистему. Для этого нужно установить небольшие динамики в верхнюю часть столика и подключить их к вашему устройству для воспроизведения музыки.

Теперь вы знаете, как превратить обычный деревянный столик в удобную многофункциональную модель, которая станет настоящим помощником в вашей жизни. Сделайте свой собственный столик-трансформер и наслаждайтесь всеми его преимуществами!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: