Столовая в стиле декупаж 5 идей преобразования привычного интерьера.



Декупаж — это искусство декорирования поверхностей различными изображениями, созданными из бумаги. Если вы хотите изменить интерьер своей столовой, то декупаж может стать отличным выбором.

Идея 1: Декорированные стулья

Обычные деревянные стулья можно преобразовать с помощью декупажа. Для этого подойдет обычная бумага с интересным рисунком. Вырежьте из нее нужную форму и наклейте на спинку стула, предварительно обработав поверхность клеем.

Идея 2: Декорированный стол

Стол также можно украсить бумажными изображениями с помощью декупажа. Для этого нужно подготовить поверхность столешницы, нанести клей и разместить на ней бумагу. Затем, когда клей высохнет, поверхность можно покрыть лаком.

Столовые комнаты, от которых вы почувствуете уют и тепло

Идея 3: Декорированные тарелки

Для создания декорированных тарелок можно использовать бумагу с интересными рисунками. Вырежьте нужную форму и приклейте ее на поверхность тарелки. Затем покройте поверхность лаком.

Декупаж тарелок — Удачный проект — Интер

Идея 4: Декорированные свечи

Декорированные свечи будут отлично смотреться на столе в столовой. Для этого возьмите обычную свечу, нанесите клей на поверхность и приклейте к ней бумагу с интересным рисунком. Затем покройте поверхность лаком.

Идея 5: Декорированные зеркала

Зеркало можно украсить бумажными изображениями с помощью декупажа. Для этого нужно подготовить поверхность зеркала, нанести клей и разместить на ней бумагу. Затем, когда клей высохнет, поверхность можно покрыть лаком.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями: