Финские дома

Современный загородный дом перестает быть мечтой. Предлагаются разные коттеджи, в зависимости от требований к проживанию и финансовых возможностей, и в эти рядах можно найти финские дома.

Технология строительства такого дома является синонимом удобству, долговечности и качеству.  Купить финский дом в Тюмени, которые были расставлены по всему миру, смогли показать свои лучшие характеристики. Возведения финского дома не требует большего количества средств и времени.Для того чтобы сделать свой дом экономичнее, необходимо грамотно рассчитать особенности строительства. Есть несколько способов, которые позволяют уменьшить расходы на планирование и осуществление проекта.

Сначала необходимо рассмотреть проекты соответствующие габаритами выбранного материала. К примеру, выбирается проект, в котором длина вашего бревна совпадает с длиной стены в проекте. Это поможет не достроить дополнительный участок, не покупать бревна, которых используют на половину и не усложнять конструкцию. Неразумный расход на постройку стен является основной переплатой для владельцев.

Наличие второго этажа также поможет сэкономить. Но не всегда владельцам необходим второй этаж, но можно его заменить мансардой, которая также позволит сэкономить площадь, и воплощении ваших дизайнерских идей.

Экономичный финский дом это строение, которое предлагает покупателям тепло и уют, и который не требует ненужных расходов. Также поможет сэкономить высота потолков, которую можно уменьшить на 20 см, сто поможет сэкономить на строительные затраты и не отразится на комфорте проживания. А высоту потолков на втором этаже или мансарде, можно уменьшить на 40 см, то есть не 290 см, а 250см.

Лестницу можно построить в гостиной, что позволяет сэкономить пространство холла. Если поместить лестницу в холле, то он станет простым проходным помещением, которое использовать как то не возможно. Но сейчас холл можно задействовать для увеличения полезной площади.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: