[:ru]О жилом комплексе «Белый Дворец» и его преимуществах[:]

[:ru]Приобрести недвижимость возле моря вполне реально, и если вы об этом мечтаете, то возможно пора уже приступить к действиям. Лучшим вариантом для этого есть город Сочи, который считается самым крупным, развитым и популярным курортом России. Главное достоинство города заключается в климате и в море. Из-за них сюда ежегодно переезжают тысячи людей на постоянное место жительство, а приезжают отдыхать примерно 6 миллионов. Особенно стремятся переехать жить в Сочи жители северных городов России, которые каждый год мигрируют на ПМЖ. Выбрать и приобрести качественную недвижимость рекомендуем на сайте ЖК Белый дворец в Сочи официальный сайт, где предоставлена подробная информация по этому вопросу.

О жилом комплексе «Белый Дворец» и его преимуществах

Если вы заинтересованы приобрести качественную недвижимость в Сочи, то рекомендуем вам обратить внимание на жилой комплекс «Белый Дворец», который состоит из 24 этажей и органично вливается в застройку престижного микрорайона Быхта. Площадь квартир в комплексе находится в диапазоне от 43 до 86 метров, все они оснащены большим окнами, имеют высокие потолки и вид на море, в результате чего создается комфортная жилая среда.

По близости располагается полноценная и высокоразвитая инфраструктура, в том числе объекты социально-культурного назначения. Наличие оборудованной современной площадки для игр порадует детей. Зона отдыха возле дома позволит вам приятно проводить время как наедине с собой, так и со своей семьей. Любителям активного отдыха наверняка придется по вкусу фитнес-центр, где находится все необходимое оборудование.

Возле комплекса находится хорошая транспортная развязка, в связи с чем удобно добираться от комплекса в любую точку города как на собственном автомобиле, так и на общественном транспорте. Владельцы собственных автомобилей оценят собственный подземный паркинг, который держать ваше транспортное средство в надежности и сохранности.

Среди прочих преимуществ комплекса можно отметить, наличии систем вентиляции и кондиционирования во всех помещениях, свое автономного энергокомплекса, современной системы телекоммуникации, охраняемой территории, ресепшена.

Покупатель может выбрать разные способы приобретения квартиры, среди них можно выделить покупку в ипотеку или под материнский капитал. При желании узнать более подробную информацию вы можете обратится к специалистам.[:]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: