[:ru]Разновидности бильярдных столов и их выбор [:]

[:ru]

Чаще всего в приобретении бильярдного стола заинтересованы предприниматели, чем частные лица. В небольших населенных пунктах их можно встретить в ресторанчиках или в кафе. И, как правило,  в этих местах он пользуется спросом и редко остается свободным, ведь находится много желающих погонять шары за приятной беседкой и вкусными напитками.

Разновидности бильярдных столов

Выбрать и приобрести бильярдные столы можно на сайте, где была предоставлена подробная информация по этому вопросу, с которой вы можете познакомится при желании.


В зависимости от конструкции бильярдные столы бывают разных видов:

— классической конструкции, коробчатой и царговой.

В классической конструкции корпус стола оснащен, двумя или тремя рамами. Такие рамы скрепляют между собой, а в их уголки вклеивают бобышки. Бобышки иметь небольшой уступ от угла, в результате чего образуется квадратное отверстие. Это позволяет квадратный стержень опоры вставить в отверстие рамы и закрепить с помощью клина.

Коробчатыми системами, чаще всего оборудуют барные столы с жетонным механизмом. Жетонный механизм, который встраивают в пол используют для того, чтобы контролировать количество партий и взывать плату за игру. Короб стола в таком столе является закрытым, однако при бросании жетона, в стенке стола открывают специальное окно, из которого можно достать шары для того, начать следующую партию. Выбрать и приобрести бильярдные столы можно на сайте biliard-expert.ru, где была предоставлена подробная информация по этому вопросу.

Как правило, столы с коробчатой системой имеет доступную цену, и они подходят больше всего любителям.

Царговая конструкция стола имеет конструкцию противоположную классическую. В этом случае царги, из которых делают раму стола крепят на опоры. Между этими царгами делают специальные перемычки, которые придают жесткость раме, а также выполняют функции опоры для игрового поля. На царги и опоры кладется специальная подложка для плиты.

Такая конструкция царговой конструкции является самой удобной, как в процессе изготовления, так и при его использовании. Их удобно перевозить, ремонтировать, а также они отличаются достойным внешним видом.

Выбрать качественный бильярдный стол рекомендуем на сайте по ссылке, которая была указана выше, где предоставлена подробная информация по этому вопросу, с которой вы можете ознакомится.[:]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: