[:ru]Свадьба у вас в памяти[:]

[:ru]Как сохранить память о свадьбе на всю жизнь? Сделайте качественные фото и видео. Но для этого нужен хорошей мастер. Поэтому закажите профессионального оператора на свадьбу https://tz-rostov-video.ru/videooperator-na-svadbu/

 

Хотите сделать лучшие свадебные фотографии? Свадьба — это один из самых драгоценных дней в жизни пары. Если вы свадебный фотограф, то вы обязаны запечатлеть лучшие моменты и создать прекрасную память для пар. В этой статье мы поделимся некоторыми из лучших советов о том, как делать потрясающие свадебные фотографии и распространенные ошибки свадебной фотографии, которых всегда следует избегать.

 

Первая проблема, с которой вы столкнетесь, — это отношения с невестой и семьями пары, поскольку это может быть очень стрессовым.

Вы должны быть внимательны при подписании контракта на свадебную фотографию. Прочитайте и согласуйте условия вместе, чтобы избежать сбоев после съемки. Также следует определиться с общим количеством портретов с женихом и невестой.

Еще одна проблема — время. Большинство свадеб короткие, а некоторые — всего несколько часов, и вам нужно запечатлеть каждый момент. Так как нет никаких переигрываний, вы должны быть очень усердными.

Вы должны знать, что нужно и чего не нужно делать перед свадьбой. Изучение основ у опытного фотографа поможет вам избежать распространенных ошибок.

Первое, что вы должны сделать, прежде чем начать свой собственный бизнес свадебной фотографии, это помочь профессиональному свадебному фотографу.

Благодаря опыту вы научитесь методам, которые позже сможете применять к другим побегам. Некоторые из этих советов могут быть не новыми для вас, как фотографа, но вы многому научитесь.

Вы должны проверить все свои гаджеты и убедиться, что они работают должным образом.

Мы рекомендуем вам взять дополнительную камеру, объектив и свет, чтобы вы были готовы к непредвиденным обстоятельствам.

Как профессиональный фотограф оправдываться за свои неудачи не выглядит хорошо.

Вы всегда должны носить с собой дополнительные батареи и карты памяти. Прочитайте наше руководство: Сколько стоит начать бизнес фотографии?

Если вы можете, то это идеально для управления резервным копированием ваших фотографий на ноутбуке в режиме реального времени, чтобы избежать любых плохих обстоятельств, таких как потеря данных.

Вы не можете нести все аксессуары в одиночку. Рука помощи необходима в свадебной фотографии. Вам также нужен кто-то, кто поможет вам управлять освещением, делать пробные снимки и снимать сцены, которые вам не хватает.

Вы можете попросить свадебного фотографа стать вашим помощником и стать их вторым стрелком на следующем мероприятии. Это умный способ работать с небольшим бюджетом и получить помощь от опытного свадебного фотографа.

Вы должны уделить немного времени этой части фотографии. Сделайте дополнительные фотографии жениха и невесты в разных привлекательных местах.

Пара будет следовать вашим инструкциям. Мы рекомендуем вам показать им руководство во время планирования съемки. Пусть они выбирают позы, которые они хотят для своей свадебной фотографии, и добавляют их в контракт.

Возможно, вам придется предоставить дополнительную инструкцию, чтобы сделать лучший снимок, поэтому важно быть терпеливым с молодоженами; реклама из уст в уста важна для развития бизнеса фотографии, и терпеливый фотограф — тот, кого они будут рекомендовать.

Первый танец пары на ярко освещенной черно-белой фотографии

Даже если каждая фотография навсегда останется в памяти, вы должны спросить пару о любых особых моментах, которые они хотят запечатлеть на всю жизнь.

Эти моменты — первый поцелуй, первый танец, первый взгляд и т. Д.

Вы должны быть внимательны в эти моменты, потому что они происходят очень быстро.

Мы рекомендуем вам спланировать время для этих самых первых моментов с парой, чтобы вы могли делать лучшие снимки в правильном порядке.

Вы должны запланировать вход пары в церковь / сад. Фотографии для записи пары должны быть сделаны с разных точек зрения.

Вы должны поставить камеру на высокую скорость затвора и сделать несколько снимков, чтобы у вас был выбор из лучших снимков. Эти первые являются основой вашей свадебной съемки.

Вы замечаете, что другие люди наслаждаются этими первыми моментами для прекрасной пары? Эти выражения родственников, друзей и семьи заслуживают того, чтобы их захватили.

Когда вы заняты съемкой первых и поз пары, попросите своего помощника запечатлеть выражения «ВАУ!» Из аудитории.

Скажите партнеру, чтобы он быстро фотографировал и покрывал как можно больше лиц. Это радостное событие, и эти моменты должны быть сохранены для пары, чтобы они увидели ее позже.

Фотографирование семьи невесты

На свадьбе присутствуют все виды гостей. Это могут быть соседи, коллеги, родственники, друзья и другие. Вы должны знать, что гости не наняли вас для этой съемки.

Обсудите список гостей с парой, чтобы отметить VIP-персон. Сделайте хорошие портреты этих людей и выучите их имена, чтобы они были удобны для съемок.

Невеста, жених и друзья играют в перетягивание каната

Вы должны знать, что друзья жениха и невесты — это жизнь их вечеринки. Обязательно планируйте снимать несколько хороших их портретов с парой и соло.

Вы должны взять групповые портреты друзей невесты с ней. Уделите время съемке и запечатлейте разные позы девушки, чтобы сделать эту часть веселой.

Сделайте то же самое с женихом и выберите эти мужественные снимки, чтобы идеально сочетать альбом.[:]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: