Террасная доска

Производим террасную доску из массива дерева, которое применяется в качестве напольного покрытия для открытых площадок: например, летняя терраса, открытый балкон, зимний сад, беседка и т.п.

Мы производим изделие из сосны и лиственницы, так как эти три вида обладают высокой износостойкостью, прочностью и пожизненной службой. При соблюдении правильных условий древесина обеспечивает превосходные эксплуатационные характеристики в течение длительного времени.

Террасная доска – универсальный материал, она отлично служит как внутри, так и снаружи помещений. Террасная доска обеспечивает комфорт хозяевам, материал насыщает воздух хвойным запахом; доска приятна на ощупь и делает положение уютным и эстетичным.

Особенности производства террасной доски

Наиболее развиты в производстве террасной доски планкен из лиственницы . Главной особенностью качества продукции является обработка сырья. После резки мы покрываем доску специальными защитными смесями и маслами, чтобы материал был устойчив к атмосферным воздействиям и атмосферным осадкам.

Несмотря на вышесказанное, террасная доска требует ухода, поэтому не забывайте раз в год покрывать поверхность маслом или лаком. Пиломатериал open space отличается от обычного пиломатериала наличием вельвета и мелких зубцов с одной стороны, что служит элементом безопасности для человека, благодаря чему даже после дождя или тумана поверхность не скользкая, поскользнуться невозможно.

Стоимость террасной доски

Стоимость материала имеет широкий ценовой диапазон, а именно от нескольких сотен гривен до пары тысяч за квадратный метр. Стоимость террасной доски зависит от качества и породы древесины, ее редкости, сорта, природного рисунка, цвета и т. д. Качественные характеристики также влияют на стоимость пиломатериала.

Преимущества террасной доски

Современное производственное оборудование вагонки для дома в сочетании с передовыми техническими и научными разработками позволяют производить материал с уникальными техническими характеристиками:

  • Высокие прочностные качества
  • Влагостойкие и ультрафиолетовые свойства
  • Поддержка для тяжелых условий эксплуатации
  • Стойкость к механическим нагрузкам

Все этапы производства тщательно контролируются профессиональными и грамотными мастерами, мы производим продукцию по нормам и стандартам ГОСТ, поэтому можем гарантировать своим клиентам высокое качество продукции.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: