Топ-5 наиболее популярных торцовочных станков в России



Торцовочные станки позволяют быстро и точно резать материалы под нужный угол. В России популярностью пользуются следующие модели:

  1. Bosch GCM 12 GDL Professional

    Этот станок оснащен мощным двигателем и снабжен системой управления скоростью вращения диска. Также имеется функция плавной регулировки глубины пропила.

  2. Makita LS1018L

    Этот станок обладает высокой точностью резки и хорошей мощностью. Имеется возможность установки настольного расширения, что удобно при работе с крупными заготовками.

  3. DeWalt DWS774-GB

    Этот станок оснащен системой автоматической блокировки при переноске, что обеспечивает безопасность при транспортировке. Также имеется функция регулировки угла наклона пильного диска.

  4. Festool KS 120 REB

    Этот станок характеризуется высокой точностью и удобством использования. Он оснащен лазерным указателем, который позволяет более точно резать материалы.

  5. Metabo KGS 216 M

    Этот станок имеет компактные размеры и высокую мощность. Он оснащен системой защиты от перегрузки и имеет возможность резки под углом до 47 градусов.


6.

Hitachi C12RSH

Этот торцовочный станок обладает высокими характеристиками и является одним из самых популярных в России. Он оснащен мощным двигателем, системой регулировки глубины пропила и имеет возможность резки под углом до 45 градусов.

7.

Bort BSC-1500

Этот станок отличается надежностью и долговечностью. Он оснащен мощным двигателем и имеет возможность резки под углом до 45 градусов. Также имеется система защиты от перегрузки.

8.

Einhell TC-SM 2131 Dual

Этот станок имеет два пильных диска, что обеспечивает более точную резку материалов. Он оснащен лазерным указателем и имеет возможность резки под углом до 45 градусов.

9.

Sturm! TMS-2100

Этот станок характеризуется высокой мощностью и точностью резки. Он имеет возможность резки под углом до 45 градусов и оснащен системой защиты от перегрузки.

10.

Sparky MBS 974E

Этот станок является одним из самых мощных и надежных на рынке. Он оснащен системой блокировки при переноске и имеет возможность резки под углом до 45 градусов.

11.

Makita LS1019L

Этот торцовочный станок отличается высокой точностью и мощностью. Он оснащен системой двойной изоляции и имеет возможность резки под углом до 60 градусов.

12.

Bosch GCM 8 SJL

Этот станок характеризуется высокой производительностью и надежностью. Он оснащен лазерным указателем и имеет возможность резки под углом до 45 градусов.

13.

DeWalt DWS774-QS

Этот торцовочный станок обладает высокой производительностью и точностью резки. Он оснащен лазерным указателем и имеет возможность резки под углом до 48 градусов.

14.

Femi TR076

Этот станок отличается компактностью и легкостью в использовании. Он оснащен двигателем мощностью 1600 Вт и имеет возможность резки под углом до 45 градусов.

15.

Metabo KGS 216 M

Этот станок характеризуется высокой точностью и мощностью. Он оснащен системой защиты от перегрузки и имеет возможность резки под углом до 47 градусов.

16.

Stihl TSA 230

Этот торцовочный станок является электрическим, но работает на батарейном питании. Он характеризуется высокой мобильностью и имеет возможность резки под углом до 45 градусов.

Сравним две самые популярные ленточные пилы JET

17.

Bauer BKS18-0

Этот станок является аккумуляторным и обладает высокой мобильностью. Он оснащен мощным двигателем и имеет возможность резки под углом до 45 градусов.

ТОП—7. Лучшие торцовочные пилы по дереву. Рейтинг 2022 года!

18.

Ryobi EMS190DCL

Этот торцовочный станок характеризуется надежностью и долговечностью. Он оснащен лазерным указателем и имеет возможность резки под углом до 45 градусов.

19.

Einhell TH-SM 2131

Этот станок отличается высокой точностью и мощностью. Он оснащен двумя пильными дисками и имеет возможность резки под углом до 45 градусов.

20.

Black+Decker CS3652LC-QW

Этот станок является аккумуляторным и обладает высокой мобильностью. Он оснащен системой защиты от перегрузки и имеет возможность резки под углом до 45 градусов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: