Вдохновляющие идеи для оформления и организации собственной завалинки



Завалинка может быть местом, где вы храните вещи, которые не используете ежедневно, но не хотите избавляться от них. Однако, это также может быть местом для творческого оформления и организации, чтобы сделать его более функциональным и красивым.

Наша Завалинка

1. Используйте ящики и контейнеры для хранения

Ящики и контейнеры могут быть полезными для организации вещей в завалинке. Выберите контейнеры разных размеров для разных групп вещей, например, один контейнер для книг, другой для игрушек и т.д. Пометьте каждый контейнер, чтобы было легче найти то, что вам нужно.

2. Создайте стеллажи для хранения

Стеллажи — это прекрасный способ использовать вертикальное пространство в завалинке. Вы можете купить готовые стеллажи или сделать их самостоятельно из дерева или других материалов. Разместите стеллажи вдоль стены и используйте их для хранения книг, коробок и других вещей.

3. Добавьте декоративные элементы

Не бойтесь добавить декоративные элементы в завалинку, чтобы сделать ее более привлекательной. Это может быть что угодно, от картин и плакатов до растений и свечей. Выберите элементы, которые вы действительно любите и которые будут приводить вас в восторг каждый раз, когда вы заходите в завалинку.

МОРЕ ИДЕЙ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ВЫШИВКИ // СП ПРИКЛАДНАЯ ВЫШИВКА 4 сезон ГРУППОВОЙ ОТЧЕТ за ИЮЛЬ 2022

4. Используйте полки для хранения

Полки — это еще один прекрасный способ использовать вертикальное пространство в завалинке. Вы можете установить полки на стену и использовать их для хранения книг, фотографий и других вещей. Выберите полки разных размеров, чтобы сделать интересный дизайн.

5. Создайте рабочее пространство

Если у вас есть достаточно места, создайте рабочее пространство в завалинке. Это может быть стол или рабочий стол, где вы можете заниматься своими хобби или работой. Разместите все необходимые принадлежности рядом с рабочим столом, чтобы они были всегда под рукой.


6. Используйте светильники для создания атмосферы

Светильники — это прекрасный способ добавить атмосферу в вашу завалинку. Выберите лампы разных цветов и яркости, чтобы создать уютное и приятное освещение. Разместите светильники на полках и столах, чтобы подчеркнуть декоративные элементы.

7. Сделайте завалинку местом для игр

Завалинка может быть отличным местом для игр и развлечений. Разместите на полу ковер или матрас, чтобы создать мягкое место для игры. Добавьте игрушки и настольные игры, чтобы сделать завалинку местом, где вы можете проводить время с друзьями и семьей.

8. Создайте место для хранения одежды

Если у вас нет места для хранения одежды, то завалинка может стать отличным решением. Добавьте в нее штангу для вешалок или ящики для белья и других мелочей. Вы можете также использовать завалинку для хранения зимней одежды и других сезонных вещей.

9. Разделите завалинку на зоны

Чтобы сделать завалинку более функциональной, разделите ее на зоны. Например, одна зона может быть для хранения книг, другая — для игр и развлечений, третья — для работы или творчества. Разместите мебель и декоративные элементы в каждой зоне, чтобы создать уникальную атмосферу.

10. Используйте завалинку для хранения инструментов

Завалинка может стать отличным местом для хранения инструментов и оборудования. Разместите на полках и в ящиках все необходимое для ремонта и творчества. Вы можете также использовать завалинку для хранения материалов и инструментов для своих хобби.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: