Витлуф — это овощ, который также известен как романеско. Он выращивается на подобие цветной капусты, но имеет форму, напоминающую маленькие зеленые конусы, которые состоят из множества мелких крестообразных листьев. Он отличается необычным вкусом, который сочетает в себе сладость и легкую горчинку.

Витлуф можно использовать в кулинарии на множество способов. Он отлично сочетается с сырами, орехами и фруктами. Он может быть приготовлен как вареный, так и запеченный в духовке. Он также может быть использован в салатах и супах, добавляя им необычный вкус и текстуру. Витлуф также можно использовать для украшения блюд благодаря своей яркой зеленой окраске.

Витлуф — это не только вкусный и необычный овощ, но и богатый источник питательных веществ. Он богат витамином C, витамином K, фолиевой кислотой и калием. Он также содержит антиоксиданты, которые помогают снизить риск различных заболеваний.

Нарвал ОДУВАНЧИКОВ и приготовил ВКУСНЯТИНУ! Мёд из одуванчиков!

Независимо от того, как вы решите использовать витлуф в кулинарии, этот овощ точно привнесет неповторимый вкус и яркость в ваши блюда.

ПОЛЕЗНЫЙ ЦИКОРИЙ/witloof/витлуф/как приготовить цикорий, чтобы не горчил


Понравилась статья? Поделиться с друзьями: