Кофилд: наконец-то гол

Тем временем Коул Кофилд забил свой второй гол в игре. Гол не засчитан после просмотра из-за офсайда, вызванного Тайлером Тоффоли. Сделать ставку можно на сайте Пинап.

В последние моменты второго тайма Кофилду удалось во второй раз в этом сезоне зажечь красный свет.

Нападающий обыграл Илью Самсонова в верхней части ударом с близкого расстояния. Это был первый гол в 18 играх для американца с явным облегчением.

Прошлое гарантирует будущее
Если верить прошлому, Сент-Луис скоро будет праздновать. Его предшественник, Доминик Дюшарм, дождался своей третьей игры после вступления в должность 24 февраля, прежде чем насладиться первым триумфом. После двух поражений от «Виннипег Джетс» его люди вернулись в «Белл-центр», чтобы 2 марта обыграть «Оттавских сенаторов» со счетом 3:1.

Еще дальше Клоду Жюльену понадобилось две игры, чтобы сломать лед после смены защитника в середине кампании. Заменив Мишеля Терьена 14 февраля, он привел «Канадиенс» к победе в серии буллитов со счетом 3: 2 над «Нью-Йорк Рейнджерс» неделю спустя после поражения от «Виннипег Джетс» в начале игры.

РЕЗЮМЕ
ТРЕТИЙ ПЕРИОД

20:00 — Окончание встречи.

16:46 – Илья Самсонов ограбил Ника Судзуки в превосходной постановке Коула Кофилда. Канадцы демонстрируют страсть и энтузиазм, которые можно почувствовать.

16:00 – Мартин Сен-Луи увольняет своего вратаря за почти четыре минуты до конца игры и отстает на два гола.

14:51 — MTL GOAL DENIED Коул Кофилд обыграл вратаря Илью Самсонова фирменным броском, секунда в игре, однако Тайлер Тоффоли был в офсайде на этой серии. Молодой снайпер выглядит уверенно после своего первого гола.