Африканские цветы в мировой флористике новые тенденции и возможности



Африка славится своим разнообразием флоры и фауны, которые постепенно завоевывают мир. Среди них особое место занимают африканские цветы, которые становятся все более популярными в мировой флористике.

шоу голландских флористов новый стиль

Одной из основных тенденций в использовании африканских цветов в флористике является их сочетание с другими экзотическими растениями. Так, например, красиво смотрятся букеты из африканских лилий, комбинированные с гиацинтами, орхидеями или розами.

Секреты флористической съемки. Как фотографировать цветы. Съемка цветов. Мастер класс

Еще одна тенденция – это использование африканских цветов в интерьерах. Они могут украшать офисы, гостиничные номера, рестораны и квартиры. Африканские цветы привносят в интерьер экзотический колорит и уют.

Кроме того, африканские цветы используются в качестве декоративных элементов в букетах, гирляндах, венках и композициях. Они отлично сочетаются с зеленью и другими декоративными элементами.

В мировой флористике появляются все новые сорта африканских цветов, которые отличаются яркими красками и необычной формой. Это создает новые возможности для дизайнеров букетов и интерьеров.

Таким образом, африканские цветы становятся все более популярными в мировой флористике благодаря своей красоте, экзотическому виду и разнообразию. Они открывают новые тенденции и возможности для дизайнеров и флористов.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями: