Дизайн интерьера 5 идей лестниц в срубе



Лестница в срубе является прекрасным дополнением к интерьеру дома в стиле кантри или шале. Это не только функциональный элемент, но и дизайнерский акцент, который привлекает внимание и создает уютную атмосферу.

1. Лестница-книжная полка

Для любителей чтения лестница-книжная полка является прекрасным вариантом. Книги можно разместить на ступенях или на полках встроенных в боковые стенки лестницы. Это не только экономит место, но и создает уникальный дизайнерский акцент.

2. Лестница со встроенным шкафом

Если у вас небольшая площадь дома, то лестница со встроенным шкафом является отличным решением. Вы можете использовать шкаф для хранения одежды, обуви, посуды или других вещей. Это не только экономит место, но и украшает интерьер.

3. Лестница-горка

Для любителей экстремальных развлечений лестница-горка является отличным вариантом. Она позволяет спуститься с верхнего этажа на скорости, создавая яркие впечатления. Кроме того, это прекрасный способ разнообразить интерьер и сделать его незабываемым.

Лестница в доме #дизайнинтерьера #дизайндома #лестница #лестницавдом #ремонт #ремонтдома #таунхаус

4. Лестница с подсветкой

Лестница с подсветкой является не только функциональным элементом, но и дизайнерским акцентом. Подсветка может быть разной: от яркой до теплой свечи. Это создает уникальную атмосферу и делает интерьер более уютным и комфортным.

5. Лестница с прозрачными ступенями

Лестница с прозрачными ступенями является отличным решением для тех, кто хочет сделать интерьер более современным и стильным. Прозрачные ступени могут быть выполнены из стекла или акрила. Это создает впечатление легкости и простора.


6. Лестница с металлическими ступенями

Лестница с металлическими ступенями является отличным вариантом для тех, кто хочет создать современный и индустриальный интерьер. Металлические ступени могут быть выполнены из разных металлов, таких как нержавеющая сталь, алюминий или железо. Это не только создает уникальный дизайнерский акцент, но и обеспечивает прочность и долговечность лестницы.

20 удивительных лестниц, ради которых стоит построить дом | ДОМ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕР

7. Лестница с деревянными ступенями и перилами

Лестница с деревянными ступенями и перилами является классическим вариантом, который подходит для любого интерьера. Дерево может быть разного типа и цвета, что позволяет создать уникальный дизайн. Кроме того, дерево придает интерьеру теплоту и уют.

8. Лестница с зигзагообразной конструкцией

Лестница с зигзагообразной конструкцией является отличным вариантом для тех, кто хочет создать необычный дизайн интерьера. Такая лестница может иметь разное количество ступеней и поворотов. Это позволяет сделать интерьер более динамичным и интересным.

9. Лестница с круговым ограждением

Лестница с круговым ограждением является отличным вариантом для тех, кто хочет создать уникальный дизайн интерьера. Ограждение может быть выполнено из разных материалов, таких как металл, стекло или дерево. Это не только обеспечивает безопасность, но и создает уникальный дизайнерский акцент.

10. Лестница с декоративными элементами

Лестница с декоративными элементами является отличным вариантом для тех, кто хочет создать уникальный и элегантный дизайн интерьера. Декоративные элементы могут быть выполнены из разных материалов, таких как кованые элементы, резные узоры или мозаика. Это позволяет создать уникальный дизайнерский акцент и сделать интерьер незабываемым.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: