Дизайн интерьера деревянного дома 6х6 советы профессионалов.





Дизайн интерьера деревянного дома 6х6: советы профессионалов


Выбор цветовой гаммы

Советы от дизайнера Ивана Петрова

При выборе цветовой гаммы для интерьера деревянного дома размера 6х6 метров, необходимо учитывать особенности материала. Дерево имеет свою текстуру и цвет, поэтому лучше выбирать цвета, которые подчеркивают красоту дерева. Яркие цвета лучше не использовать, так как они могут перебить дерево и создать чрезмерную яркость. Лучше выбирать приглушенные теплые тона, которые создадут уютную атмосферу.

«Цвета должны быть гармоничными и не перебивать дерево.»

Мебель и аксессуары

Советы от дизайнера Елены Сидоровой

При выборе мебели и аксессуаров для интерьера деревянного дома, необходимо учитывать стиль самого дома. Для деревянного дома лучше выбирать мебель из натуральных материалов и в стиле кантри или прованс. Также можно использовать элементы декора, такие как ковры, пледы и подушки, которые подчеркнут уютный стиль дома.

«Мебель и аксессуары должны быть в едином стиле с домом.»

Освещение

Советы от дизайнера Андрея Иванова

Освещение играет важную роль в интерьере деревянного дома. Для создания уютной атмосферы лучше использовать приглушенный свет. Но также необходимо учитывать функциональность помещения и расположение окон. Например, в кухне и ванной комнате необходимо использовать яркий свет, а в спальне — приглушенный свет.

«Освещение должно создавать уютную атмосферу и учитывать функциональность помещения.»

Растения в интерьере

Советы от ландшафтного дизайнера Ольги Козловой

Растения могут стать отличным элементом декора в интерьере деревянного дома. Но необходимо учитывать, что не все растения подходят для домашнего выращивания. Лучше выбирать растения, которые не требуют частого полива и не боятся тени. Например, сансевиерия, спатифиллум, фикус или пальма.

«Растения должны быть подобраны с учетом особенностей помещения и не требовать частого ухода.»

Современный дизайн деревянного дома. На примере проекта «Грэй»

Заключение

Дизайн интерьера деревянного дома размера 6х6 метров может быть уютным и функциональным, если учесть особенности материала и выбрать подходящие цвета, мебель, освещение и растения. Советы профессионалов помогут создать гармоничный и уютный интерьер.

Обзор современного интерьера загородного дома | Деревянный дом из клееного бруса. (рум тур)


Понравилась статья? Поделиться с друзьями: