Герань кроваво-красная куда спрятались цветы на даче Макса Фрая

Герань кроваво-красная Вижн (geranium sanguineum vision) �� обзор: как сажать, саженцы герани Вижн



На даче Макса Фрая обычно процветали герани кроваво-красного цвета. Они были такой красивой и необычной расцветки, что привлекали внимание прохожих. Однако, в последнее время на даче Макса Фрая никто не видел цветов герани. Рассмотрим несколько версий, куда могли спрятаться цветы.

Версия №1: Украли цветы

Возможно, кто-то украл герани с дачи Макса Фрая. Но этот вариант маловероятен, потому что герани кроваво-красного цвета не так просто украсть — они слишком крупные и заметные.

Версия №2: Заболели и вымерли

Еще одна возможная причина исчезновения гераней — это их заболевание и вымирание. Однако, у герани кроваво-красного цвета нет особых заболеваний, которые могут привести к вымиранию цветов.

Версия №3: Небрежность хозяина

Вероятно, причиной исчезновения гераней стал недостаток ухода со стороны хозяина дачи. Возможно, Макс Фрай забыл поливать цветы или не обеспечил им достаточное количество света и питательных веществ.

Версия №4: Новый дизайн дачи

Возможно, Макс Фрай решил изменить дизайн своей дачи и заменил герани на другие цветы. Но это не объясняет, почему он не сказал ничего про свои планы своим соседям.

В итоге, мы можем только гадать, куда спрятались герани кроваво-красного цвета на даче Макса Фрая. Но несмотря на это, дача остается красивой и ухоженной.

Гейхера кроваво-красная: разновидности, посадка и уход


Понравилась статья? Поделиться с друзьями: