[:ru]ИСПЫТАТЕЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ[:]

[:ru]Вам нужна испытательная лаборатория? Тогда переходите на этот сайт.

Когда вы будете готовы передать свой проект на аутсорсинг для тестирования, вот восемь факторов, которые следует учитывать при выборе испытательной лаборатории. Вероятно, самым важным фактором при выборе испытательной лаборатории является их опыт и способность квалифицированно и точно протестировать ваш продукт. А как вы это определяете? Конечно, поговорите с их продавцом или главным контактным лицом, но если у вас есть более подробные вопросы, попросите поговорить с инженером . Многие лаборатории позволят вам поговорить с человеком, который будет работать именно над вашим проектом, чтобы ответить на ваши вопросы.

Далее, очевидно, что вам нужна лаборатория, которая может выполнить определенный тест для этого конкретного проекта, но какие другие услуги могут вам понадобиться сейчас или в будущем? В конце дня, если ваш продукт не проходит тест, многие лаборатории просто дают вам отчет о пропуске / сбое и отправляют вас по вашему пути, в то время как другие лаборатории предлагают дополнительные услуги, такие как проектирование. Эти лаборатории могут помочь вам решить проблему немедленно, если вы столкнулись с проблемой, помогая получить ваш продукт на рынок быстрее. Некоторые лаборатории даже предлагают проактивные услуги, чтобы помочь своим клиентам, прежде чем тестирование начинается с рассмотрения дизайна для нормативных и стандартов соответствия надежности. Во многих случаях также имеет смысл работать с лабораторией, которая способна обрабатывать ваши потенциальные будущие проекты и в других областях. Он добавляет удобство работая с такой же лабораторией на множественных или varied проектах. Вы находитесь в их системе; они знают вас и ваши предпочтения, и вы знаете их и то, как они работают. Это абсолютно беспроигрышный вариант.

Мы все понимаем важность хорошего обслуживания клиентов, но как вы можете сказать, какой сервис вы получите, прежде чем даже использовать лабораторию? Вообще есть три способа рассказать:

1) поверьте другу на слово. Если вы обратились лично в лабораторию коллегой или деловым знакомым, скорее всего, обслуживание клиентов будет отличным.

2) поверьте незнакомцу на слово. Если Вы читаете отзывы на стороннем сайте  скорее всего, они достаточно надежны, вам просто не хватает этой личной связи с реферером.

3) отзывы клиентов на собственном веб-сайте лаборатории. Цитаты из бывших клиентов хороши, но имейте в виду, что лаборатория обычно публикует только лучшие из лучших, которые могут не дать полного представления об истории обслуживания клиентов Лаборатории.

Еще одна деталь, которая окажет большое влияние на ваш общий опыт работы с Лабораторией, — это их выходные данные и время выполнения работ. Прежде чем войти в систему с помощью лаборатории , выясните, будут ли ваши результаты доставлены в виде необработанных данных или легко читаемого пользовательского отчета, а также сколько времени потребуется для получения отчета.

Несколько вещей повлияют на ваш радиус расположения. Если вы являетесь практическим сотрудником и хотите передать свой продукт для тестирования или если вы хотите присутствовать во время тестирования (если это позволяет ваша лаборатория), вы захотите выбрать локальную лабораторию. Но если вы планируете отправить свой продукт, то не стесняйтесь делать общенациональный поиск.

[:]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: