[:ru]Как построить качественный дом?[:]

[:ru]Хотите  сделать классный интерьер дизайн своей квартиры? Тогда вам нужно посетить сайт.

Обратите внимание на уже существующие функции в вашем доме, которые вы можете выделить для идеи украшения дома. Стоит обратить внимание на архитектурные детали, такие как лепное украшение короны, деревянные балки, паркетные полы, встроенные книжные полки и задние панели из мозаичной плитки. Эти детали выглядят не просто дорого; они дорогие. Сделайте их как можно более заметными — держите их в чистоте, без помех и в фокусе комнаты. Например, не тратьте деньги на дорогую картину, просто чтобы она конкурировала с камином.

Пришло время избавиться от этих грязных старых банных полотенец — обесцвеченные белые и окрашенные отбеливателем цвета делают ваше пространство грязным и дешевым. «С гордостью демонстрируйте белые, пушистые полотенца, похожие на те, которые вы найдете в роскошном отеле или спа», — говорит Дрю Генри, основатель дизайнерской фирмы . «Это сразу вызовет чувство у ваших гостей, и у них будет более роскошное чувство к пространству». Эти полотенца имеют отличные отзывы клиентов, и они бывают белого и 17 других цветов. Поищите эти 16 других хитростей, которые используют гостиничные номера, чтобы чувствовать себя роскошно.

Простая идея домашнего декора для нашей гостиной — заменить подушки. Декоративные подушки — это простой способ дополнить и украсить комнату независимо от того, покупаете ли вы ее или делаете самостоятельно. Джиллиан говорит, что домовладельцы должны выбросить свои старые подушки для бросков и заменить их яркими, более полными подушками — или просто купить новые четкие наволочки. «Смешивайте и подбирайте цвета и текстуры, смешивайте разные группы», — говорит она. Но больше не значит лучше. «Там может быть слишком много подушек, поэтому убедитесь, что вы не перешли за борт». Вы даже можете поменять подушки, чтобы они совпадали с временами года. Весной вы можете поменять уютные бархатные подушки на более легкие текстуры, такие как хлопок.

Если ваши стены голые, кроме случайных произведений искусства, рассмотрите возможность добавления лепного украшения к плинтусу, перилам кресла или потолку для идей украшения дома.

Еще одна простая и доступная идея домашнего декора для вашей гостиной и спальни — повесить на стены уникальные произведения искусства. От семейных фотографий до поделок, созданные в раме работы могут создать ощущение дома. Перед началом работ домовладельцы должны выяснить, где все должно быть размещено и как правильно его повесить. «Убедитесь, что выбранное вами искусство соответствует размеру и масштабу стены, которую вы украшаете, и помните, что вам не нужно рисовать на каждой пустой стене», — говорит Джиллиан. «Если вы чувствуете себя креативно, отличный способ получить недорогое произведение искусства — это создать свое собственное. Отправляйтесь в местный магазин ремесел, и вы сможете найти все, что вам нужно, чтобы создать красивый холст или оформленную на заказ художественную работу. «Просто избегайте этих 9 распространенных ошибок, которые люди делают, когда вешают рамки для фотографий.

Журналы являются отличным источником идей для украшения дома и вдохновляют на то, как дополнить комнату аксессуарами. Тем не менее, домовладельцы должны рассчитывать на то, чтобы украсить бюджетную версию всего, что они видят в журнале дизайна.  Журнальные столики также являются отличным аксессуаром для дома.

Ключом к созданию любого предмета, от книжных полок до кухонных шкафов, является индивидуальность, чтобы они идеально вписались в ваш дом. Самый простой способ добиться этого — сделать так, чтобы они вытянулись полностью[:]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: