Как выбрать отделку стен камнем

Отделка стен — важный этап в создании красивого интерьера. Среди большого разнообразия материалов, применяемых в дизайне интерьеров, особое место занимает отделка стен камнем.

К тому же натуральный камень — прочный и стойкий материал, который подходит к любому типу и стилю интерьера. В зависимости от отделки он может добавить интерьеру современный или деревенский стиль. Подробнее об особенностях отделки стен камнем на http://milk-industry.ru/remont/4596-osobennosti-otdelki-sten-kamnem.html.

Натуральный камень сделает атмосферу в интерьере теплее и наряднее. Камень обладает природным очарованием и создает связь между природой и землей. Привлекательная стена, отделанная натуральным камнем, — прекрасный вариант отделки стен в гостиной. Такой декоративный проект может полностью изменить вид жилого помещения. Мы подобрали несколько оригинальных фото декоративной облицовки стен камнем в гостиной. Позвольте себе вдохновиться и используйте наши идеи для украшения вашего интерьера.

Это правда, что каменные стены могут сделать атмосферу холодной, но вы можете использовать аксессуары, чтобы персонализировать ее и сделать ее теплой. Например, сайдинговой плиткой можно украсить стену вокруг камина или использовать фотографии или картины, чтобы смягчить холодный эффект камня. Одной каменной стены достаточно, чтобы придать интерьеру особый шарм и оригинальную элегантность. Дерево — полки, стеллажи, аксессуары, прекрасно подойдет для создания гармонии на фоне камня.

Для создания единой каменной стены необязательно сносить существующую стену заподлицо с землей. Вместо этого используйте каменную панель, чтобы покрыть стену, и вуаля! Вы найдете широкий выбор камней и каменных настенных покрытий разных цветов, форм и размеров. Так что не бойтесь обновить внешний вид стен в гостиной, остановив свой выбор на камне. Даже в самых современных интерьерах камни очень модны и являются напоминанием о природе в сердце вашего дома. Кроме того, каменная стена требует наличия камина, чтобы зимой проводить долгие и приятные вечера. Смотрите нашу подборку фотографий.

Хотите создать стену, имитирующую натуральный камень, и придать интерьеру современный стиль? Тогда покупайте только качественные материалы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: