Преимущества экспресс доставки

Экспресс-доставка связана в сознании многих людей со скоростью и надежностью, в то время как «нормальная» доставка автоматически считается  медленной. Растущая популярность экспресс-доставки связана с тем, что обычная доставка часто подводит. Оформить экспресс доставку можете на сайте по ссылке.

Существуют некоторые различия между этими способами доставки. Поэтому у клиентов есть возможность выбрать и отдать предпочтение тому или иному варианту.

Преимущества экспресс доставки

Преимущества экспресс доставки включают в себя:

Высокая скорость грузовых перевозок. Этот вид доставки имеет расширенную сеть и оборудованный парк, что позволяет доставлять груз мультимодально. Дополнительные расходы в этом случае несет клиент, но они, как правило, минимальны. Иногда стоит переплачивать за доставку, чем волноваться о целостности и безопасности вашего груза.

Целостность. Еще одной особенностью этого вида перевозки посылок является гарантия того, что груз придет в целости. Легко отследить груз, так как используется система отслеживания. Такая система открыта как для клиента, так и для самой компании. Почтовые отделения также практикуют отслеживание грузов по номерам отслеживания, но эта технология часто терпит неудачу и создает недоверие клиентов.

Работа круглосуточно. Курьер доставляет посылки прямо к двери, и машины с грузом постоянно работают. Поэтому груз доставляется в запланированное вами время.

Упаковка является важным фактором, определяющим безопасность доставки. Основная задача экспресс-доставки — привезти груз таким, каким он должен быть. Поэтому упаковка подбирается индивидуально для каждого груза. Для хрупких фарфоровых или стеклянных изделий используются контейнеры и дополнительные закрепления, а письма отправляются в бумажных и пластиковых пакетах.

При регулярной доставке это практически невозможно, только если у самого клиента нет никаких опасений.

Еще одним преимуществом экспресс-доставки является перевозка специальных и опасных грузов в любую точку страны и даже континента, когда речь идет о международных перевозках. При этом для безопасного хранения содержимого используются специальные транспортные и упаковочные материалы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: