Производство панелей для строительства

Дома, изготовленные из панелей https://gor-stal.kiev.ua/, имеют как преимущества, так и недостатки, но в целом существует мнение, что такие дома имеют только недостатки. Хотя эта технология разрабатывалась в Европе и США уже более полувека. Даже на Южном полюсе есть научная станция, которая была построена по этой технологии. Его неоспоримыми преимуществами являются:

Экономия на фундаменте. Дом легкий и не нуждается в дорогой базе.
Экологичность и устойчивость к воздействию окружающей среды.

Преимущества SIP-панелей Сначала с вами обсуждается и разрабатывается проект вашего дома с учетом всех ваших пожеланий. Затем проект отправляется на завод, где изготавливаются панели SIP, а завершающим этапом является сборка дома. Осталось лишь завершить и прекратить общение. Преимущества SIP-панелей Работа основана на производстве конструкционных изоляционных панелей, представляющих собой две деревянные панели, между которыми прокладывается изоляция.

После установки каркаса дома следует следующий этап строительства — достройка внутренней и наружной стен. При этом, в отличие от других методов строительства, канадская технология панельной рамы не использует длительные и длительные работы.

Мы производим не только наружные стены дома из SIP-панелей, но и перекрытия и крыши. Это выгодно отличает нас от других строительных компаний, которые пытаются заманить цену, обкатывая крышу (а иногда и перекрытие пола) в виде стропильной системы и изоляции. При этом теряется вся точка строительства дома из самонесущего изолирующего провода — изоляция оседает со временем и тепло идет через крышу. При этом теряются все преимущества канадской техники, и дом, к сожалению, соответствует каркасной панели с точки зрения аккумулирования тепла. Дом становится как горшок без крышки и дна.

При строительстве целого дома из самонесущих изолированных проволочных панелей (перекрытие фундамента, стены, панели крыши) тепловой цикл полностью закрывается. Достигается максимальная тепловая герметичность. Это позволяет снизить теплопотери почти до нуля!

Это значит, что дом, в котором доски играют роль полов и крыш при строительстве, финансово дешевле, но дороже для дальнейшего обслуживания. Дом, полностью состоящий из самонесущего изолирующего провода, окупается за 10 лет экономией энергии. Подводя итог, следует отметить, что весь дом (наружные стены, полы, потолки и кровля в случае чердака) должен состоять из SIP-панелей и не из частей панелей, а из досок.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: