Рабочие перчатки ХБ с ПВХ

Перчатки для работников на https://plenka-penza.ru/shop/1656-rabochie-perchatki-hb-s-pvh — средства индивидуальной защиты, они являются обязательной частью рабочей одежды на производстве. Такая деталь защищает руки рабочего от механических повреждений, искр, агрессивных химикатов и электрического тока. Существуют также продукты, которые используются при чрезвычайно высоких или низких температурах. Резина, латекс, кожа — список материалов для изготовления такой защитной детали отличный, но наибольшим спросом пользуются хлопковые перчатки.

Хлопковые перчатки На самом деле хлопковые рабочие перчатки универсальны. Они нужны не только для погрузки, сельскохозяйственных работ, в цехах и на производстве, но и для бытовых целей. Хлопковые перчатки требуются всем дачникам, владельцам частных домов и придворовых участков. Такой элемент предотвратит порезы, протирание ладоней, не допустит прямого контакта с полом, защитит руки от грязи и пыли. При этом сохраняется чувствительность пальцев, что очень удобно при выполнении деликатной работы.

Отдельно следует сказать свойства хлопка — этот природный материал позволяет коже «дышать», избегая парникового эффекта. Натуральные волокна служат естественным регулятором температуры и влажности, при этом они абсолютно безопасны, рекомендованы даже людям с аллергией.

Следует сказать, что хлопковые варежки также отличаются плотностью вязания. Для различных видов работ предпочтение отдается одной или другой модели. Так, для более грубых операций следует выбрать стандартную плотность вязания. В этом случае продукция будет маркироваться значением 7-7,5 петель на дюйм. Тонкие манипуляции требуют высокой тактильной чувствительности пальцев, наиболее подходящим вариантом является от 10 до 13 петель на дюйм. Такие модели позволят выполнять максимально точную работу без ощущения дискомфорта, но с надежной защитой рук.

Специально обработанные манжеты (накладка или горячая спеченная нить) надежно прикрепляют перчатки к манжетам. Во время различных манипуляций владельцу хлопковых перчаток придется лишь думать о качестве проделанной работы, не беспокоясь об удобстве элементов своей рабочей одежды. Перчатки с покрытием HB На ладони перчатки часто наносят прерывистое покрытие из ПВХ. Такое приложение может прийти в виде точек, «волн», конкретного рисунка и даже в виде логотипа компании. Такое движение добавляет массу преимуществ обычным хлопковым рабочим перчаткам, например:

Повышенная износостойкость (конечно, при правильном использовании);
Удобное использование, пониженный уровень скольжения;
Удобное и безопасное обращение с инструментами и материалами;
Контакт с руками допускается только с натуральным хлопком. ПВХ используется только в качестве покрытия и не соприкасается с кожей. Аллергические реакции, раздражения исключены.
Модели с удобным заполнением из ПВХ очень практичны для монтажа, транспортировки больших нагрузок и повышенного механического напряжения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: