Рытье котлованов экскаваторами в СПб

Независимо от типа строительного объекта его возведение всегда начинается с котлована. Его раскопки были длительным и трудоемким процессом, потребовавшим значительных экономических вложений. Если вы решили разрабатывать котлован самостоятельно, вам придется столкнуться с трудностями.

Если в вашем распоряжении нет собственного автопарка, вам придется арендовать спецтехнику. Обычно приходится долго ждать: в небольших компаниях не так много машин. Очереди тратят время, а значит и деньги. Часто даже один день простоя нарушает сроки строительства и создает ненужные финансовые затраты. Вы можете заказать рытье котлованов на сайте https://spectechservis-spb.ru/.

Наши преимущества

  1. Гарантия качества. Мы дорожим своей репутацией, поэтому следим за качеством предоставляемых услуг.
  2. Тонны технических опций. Под каждую задачу изготавливаются различные модификации спецтехники.
  3. Опытные профессионалы. Наши консультанты, механики, строители, дизайнеры помогут вам выбрать.
  4. Бесплатная консультация. Мы поможем вам выбрать модель, которая наилучшим образом соответствует вашим потребностям.
  5. Быстрая доставка. Предоставим спецтехнику в кратчайшие сроки

Вы всегда рискуете, заказывая один тип машины у одного подрядчика среднего размера, а другой — у другого. Их темп работы, качество обслуживания и другие важные параметры часто отличаются, что может привести к простоям. Вам придется несколько раз менять сроки, что приведет к потере денег.

Иногда недобросовестные подрядчики отправляют на место водителей, и их полномочия ставятся под сомнение. Это может привести к несчастным случаям при копании. Вы получите очень плохое качество результатов. Это огромный риск: ремастеринг займет больше времени.

Покупка собственного оборудования только для рабочего места — непродуманная инвестиция. Если вы не планируете в будущем сдавать автомобили в аренду или перепродавать, лучше не тратиться на их покупку, обслуживание и ремонт. Вы можете сэкономить деньги и время, доверив копание котлована профессионалам.

4 преимущества работы со СпецТехСервис СПб

  • Мы знаем, как важно своевременно получить помощь в рытье котлована. Поэтому мы собрали большой автопарк, по несколько экземпляров каждой модели техники. Какой бы сложной ни была задача, мы упростим выбор мощного специализированного оборудования для вашего предприятия. При необходимости будет предоставлено дополнительное оборудование.
  • Работаем быстро, но не торопимся. Ведь самое главное — сделать дело, а не свалить. Наша основная задача — обеспечить высокий уровень обслуживания, а не выполнять заказы и собирать оплату как можно быстрее.
  • Многолетний опыт работы в строительной сфере позволяет нам просчитывать дальнейшие шаги. Наши специалисты серьезно относятся к своей работе и делают ее качественно. С нами все сроки будут соблюдены, а задачи выполнены на 100%.
  • Мы отдаем приоритет построению прочных и долгосрочных отношений с нашими клиентами. Мы ответственно подходим к выполнению заказов, не нарушая сроков и договоренностей. Такой подход распространяется на постоянных клиентов и тех, кто работает с нами впервые.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: