Сдайте старый лом

Переоценить значение металлов в жизни каждого человека и любой страны невозможно. Добыча металлов – дорогостоящий, энерго затратный и технологически сложный процесс, а ресурсы металлической руды на Земле далеко не безграничны. Для развития промышленности внутри страны необходимо располагать достаточной базой сырьевой и лучший выход – это вторичная переработка. Сдать металлолом https://metallolom-moscow.ru/priem-chernogo-loma — сегодня не только прибыльно, но и полезно для общества и охраны окружающей среды.

В России порядок приема металлолома регулируется на общегосударственном уровне, поскольку это стратегически-важное направление для развития промышленности страны.

На окончательную сумму при скупке металла влияют такие факторы:

соответствие сдаваемого сырья ГОСТу;
количество металла;
затраты на транспортировку.

Для вашего удобства, экономии времени и затрат у нас можно сдать металлолом с вывозом по адресу. Избавится от ненужного металлического лома скопившегося дома или на производстве стало совершенно не сложно – мы полностью берём на себя организацию погрузки и транспортировки, проводим взвешивание, экспертизу и расчёт прямо на месте.

Лом металлов классифицируется на три вида:

чёрные металлы (чугун и сталь);
цветные металлы (медь, алюминий, цинк, бронза, дюралюминий, а также сплавы этих металлов);
драгоценные металлы (платина, золото, серебро).
Обычно специалисты пунктов приёма металлолома имеют многолетний опыт как правильно принимать металлолом: правильный вес, оперативная экспертиза состава, необходимая документация, наличный и безналичный расчёт.

Не спешите выкидывать на свалку, если можно выгодно и быстро сдать металлолом в своем городе: бытовой лом, отходы производства и строительства, непригодные автозапчасти, радиаторы, электроды, провода, разобранные металлоконструкции, арматура, профиль, листовой металл.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: