Технические характеристики фрезерного станка 6р12



Характеристики Значение
Максимальный размер заготовки 1200 мм x 600 мм x 600 мм
Мощность шпинделя 7.5 кВт
Скорость вращения шпинделя 6000 об/мин
Количество осей 3
Тип системы ЧПУ Siemens Sinumerik 828D
Точность позиционирования 0.01 мм
Максимальная скорость перемещения 12000 мм/мин

Фрезерный станок 6р12 предназначен для обработки металлических и неметаллических материалов. Он обладает высокой точностью позиционирования и позволяет быстро и качественно выполнять сложные операции фрезерования. Благодаря системе ЧПУ и мощному шпинделю, станок обеспечивает высокую производительность и качество обработки изделий.

Ремонт фрезерного станка 6р12 .


Фрезерный станок 6р12 имеет максимальный размер заготовки 1200 мм x 600 мм x 600 мм, что позволяет обрабатывать крупные детали. Мощность шпинделя составляет 7.5 кВт, а скорость вращения шпинделя — 6000 об/мин. Это обеспечивает высокую производительность и качество обработки деталей.

Количество осей фрезерного станка 6р12 — 3. Это позволяет выполнять сложные операции фрезерования с высокой точностью и качеством. Система ЧПУ Siemens Sinumerik 828D обеспечивает точное и быстрое управление станком.

Точность позиционирования фрезерного станка 6р12 составляет 0.01 мм, а максимальная скорость перемещения — 12000 мм/мин. Это позволяет выполнять операции обработки деталей быстро и качественно.

Фрезерный станок 6р12 является надежным и производительным оборудованием для обработки металлических и неметаллических материалов. Он обладает высокой эффективностью и позволяет производить изделия различных форм и размеров.

Использование фрезерного станка 6р12 позволяет существенно ускорить процесс производства деталей и повысить качество обработки. Благодаря своим техническим характеристикам и высокой точности, этот станок является незаменимым инструментом для любого производства, где требуется обработка металлических и неметаллических материалов.

Фрезерный станок 6р12 является универсальным оборудованием, которое находит применение в различных отраслях промышленности. Он может использоваться для обработки металла, дерева, пластика, а также других материалов.

Максимальная глубина обработки на фрезерном станке 6р12 составляет 250 мм, а максимальный диаметр резания — 200 мм. Это позволяет выполнять как мелкие, так и крупные операции обработки деталей.

Шпиндель фрезерного станка 6р12 имеет конусность ISO40, что обеспечивает высокую жесткость конструкции и точность обработки. Система охлаждения шпинделя и инструмента также способствует увеличению срока службы и повышению качества обработки деталей.

Фрезерный станок 6р12 имеет высокую точность и повторяемость при работе. Благодаря этому, он может использоваться для производства серийных изделий с высокой точностью и качеством.

Конструкция фрезерного станка 6р12 обеспечивает легкий доступ к рабочему пространству и удобство при замене инструмента. Это снижает время настройки и переналадки станка, что увеличивает его производительность.

Фрезерный станок 6р12 может использоваться для выполнения различных операций обработки деталей, таких как фрезерование, сверление, расточка, резка резьбы и других. Он позволяет создавать изделия различных форм и размеров с высокой точностью и качеством.

Вывод: Фрезерный станок 6р12 является незаменимым оборудованием для любого производства, где требуется обработка металлических и неметаллических материалов. Он обладает высокой производительностью, точностью и качеством обработки деталей, а также удобством в эксплуатации и настройке.

Обзор моего фрезерного станка ОФ-55

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: